суббота, 10 января 2015 г.

Знакомство с Дизайнером Юлией Остановской

Добрый день, дорогие читатели! 
Сегодня, мы рады представить вам нового члена нашей дизайн команды - 
Юлию Остановскую!
Добрый день! Меня зовут Юлия, я живу в Москве, по образованию эколог, работаю в научном институте Газпрома , сейчас нахожусь в декретном отпуске,  воспитываю троих замечательных детишек и конечно же очень люблю скрап! 


Началось все достаточно банально, как думаю и у многих. Наши маленькие детки нам дарят столько забот и в то же время радости  и улыбок, поэтому именно в этот период нам хочется любым образом запечатлеть каждый миг взросления маленького человечка. А когда этот миг запечатлен, разве не хочется его обрамить в нежнейшую красоту и потом разглядывать вместе всей семьей))). Вот с рождением моей дочери все и началось, точнее через годик после ее рождения, когда мне вдруг захотелось устроить грандиозный праздник для наших гостей! Правда размах и размеры были настолько широки и велики , что маленькие цветочки и загадочное слова скрапбукинг, было просто не замечено или специально проигнорировано в тот момент)). Но праздник состоялся, все были довольны, свечка задута и начался наш второй годик. 
Именно тогда я поняла, что мне нечего делать!! ( ну помимо воспитания, кормления, гуляния, питания, умывания, стирания)  и конечно же с радостью начала пролистывать, те страницы интернета, которые ранее меня абсолютно не интересовали . И понеслось)) подшивка Скрап-инро, дыроколы, бумага, мастер-классы, онлайны, сп, море интернета и загубленной бумаги.... этот мир увлек меня хорошо и надолго, и пока не отпускает, чему я очень рада). Все мои близкие и родные поначалу были в восторге, потом немного в ступоре, от того что это не заканчивается, а сейчас они знают что такое эмбоссинг, кроподайл, биндер, биг-шот и глиттер и если что,  то "мама работает")). Вообще увлечение скрапбукингом - это совокупность всего того чем я занималась ранее, потому что сколько помню, то вязала, то рисовала, шила и в даже альбомы собирала и обязательно подписывала все фото. Жаль тогда не было того, что есть в наличии сейчас, но этим они мне и нравятся, очень домашние , милые и уютные они получались))). Я люблю альбомы, они несут столько  воспоминаний и каких то милых сердцу чувств, поэтому я делаю их с удовольствием и любовью) 








                            





                            




                           







Помимо альбомов у меня есть много страничек в любимом стиле шебби-шик и винтаж. Микс медиа меня привлекает и увлекает, но не настолько как все нежное и воздушное, может сказывается наличие старших двух мальчиков, а потом уже девочки) соскучилась  и всему нежнячему  видимо за годы воспитания мужского поколения)) 














Мне нравится альтер скрап, необычные конструкции, да вообще все и все что связано и с бумагой и с красотой из нее.



















Еще одна моя страсть это цветы из полимерной японской глины. Она настолько нежная в руках и из нее получаются интереснейшие и разнообразные цветы в абсолютно любой цветовой гамме. Это для меня релакс,  к сожалению не всегда удается просто посидеть и насладится только лепкой в нашей динамичной жизни, но любовь к таким цветам навсегда)








Конечно скрап при всей моей увлеченности и наслаждении  этим занятием, не занимает всю мою жизнь. Главное это конечно семья.

все мои
две снегурки, бабушка и внучка
ну как не повалятся зимой




спасибо за внимание!

Семья у нас большая и очень хорошая, именно она дает силы и вдохновение творить и радовать своими работами всех остальных. ведь наше настроение  полностью связано с гармонией в душе и улыбками на лицах родных!  Постараюсь нести вам всегда позитивное, доброе и светлое! Спасибо за доверие!

LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

11 комментариев:

  1. Юля Поздравляю! Творческих успехов тебе! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое за твою поддержку! Постараюсь радовать новыми работами)

      Удалить
  2. Юля, с новыми победами тебя! Пусть дизайнер тво принесет только удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  3. Уау! Юлечка,очень рада за тебя,поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, поздравляю! Новый шаг в прекрасную команду! Рада за тебя. Твори на радость нам, а мы будем вдохновляться;)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, молодец! Столько всего прекрасного успела натворить после Конвенции! Удачи тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Спасибо большущее за ваши пожелания!! У нас потрясающая команда, грандиозные планы и ваши слова дают тот положительный заряд, который не даст расслаблятся и будет служить вдохновением для наших новых работ!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ты знаешь, как я тебя люблю :) Ждём новых входновлялок!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю!!! Ты настоящий талант, помню твои работы с СП Тани Дудкиной. Вот это взлёт!)) Удачи, вдохновения и тебе и нам от твоих волшебных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое)) ух засмущала)) я просто люблю, то чем занимаюсь и стараюсь это делать красиво, надеюсь не подведу )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...