вторник, 25 декабря 2012 г.

Зимние украшения для Дома

Сегодня весь католический мир отмечает Рождество Христово-Поздравляем! А наша Дизайн-команда продолжает готовиться к Новому году и вдохновлять вас. Сегодня мы покажем, как можно украсить свои дома.
Римма:


В работе использовала: бумагу LAE коллекции "Карусель", вырубка от Melissa Frances. клей-глиттер, шебби лента, диаметр украшения около 20 см.


Наталья:

Материалы:Бумага LAE коллекции "Карусель", вырубка, брадс, тесьма с помпошками, бумага для акварели, атласная лента, диаметр украшения 15 см.

Irina Gerschuk

Детальки: бумага LAE коллекции "Карусель" (несколько слоев вырубок склеила вместе, получилась прочная конструкция, напоминающая чипборд), колокольчики, рафия, кружево, винтажные пуговки-ягодки и бусины, шнур, акриловая хвездочка, чипборд LAE "Снежинки" и ""Звезды" покрыла белой пудрой для эмбоссинга, стразы, серебряный микробисер.














Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

3 комментария:

  1. Девочки! какие красивые работы! Просто одно вдохновение! Наташа, втой цветочек суперский;)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота..подвеска Ирины..такая воздушная...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...