суббота, 22 декабря 2012 г.

Рождественский сапожок для конфет

Доброго всем дня! 2 года назад в нашем блоге был опубликован МК Татьяны Батрак, по изготовлению чудесного сапожка-посмотрите сами.
Татьяна делала МК из коллекции бумаги "Винтажный букет", а сегодня, спустя 2 года, мы предлагаем вам вдохновиться ее новым Сапожком из коллекции Карусель. Слово Татьяне:"В этом году я решила сделать еще один новогодний сапожок. Если прошлый был побольше, и в него мог влезть небольшой подарок, то этот получился меньшим и изменилась его функция - насыплю в него конфет.

За основу взяла ненужные папки из-под бумаги для черчения и плотный картон. Делала сапожок в два этапа. Сначала склеила черновую основу, и дала ей ночь просохнуть. Захотелось мне сделать сапожок "морозным" и нарядным, поэтому было решено обклеить его крафт бумагой по бокам и листом LAE из коллекции Карусель.

Когда и этот этап был окончен, взялась я за декор. Первым делом приклеила с помощью Glossy Accents искусственный снег. Чтобы снег был белым и не тянул на себя цвета основы, надо сначала основу прокрасить белой краской в тех местах, где вы собираетесь клеить снег. Чтобы не затмевать декором снег, для украшения сапожка я взяла только шнурочек, ленту, шишки, ягоды и дырокольные снежинки.
"








С Наступающим Вас Рождеством!


Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...