среда, 26 ноября 2014 г.

Тест драйв LAE

Всем доброго дня! 
Многие из вас знают, что Компания d.h.LAE  еще в августе начался проект в Контакте под названием "Тест Драйв"-в котором каждый из желающих имеет шанс получить товары LAE совершенно бесплатно и попробовать их в действии.....давайте вместе посмотрим, что получилось у наших счастливиц Ольги и Насти, получивших набор от LAE:


Совершенно случайно наткнулись с дочерью на тест драйв от LAE и решили поучаствовать. Честно - ждали маски) Но чипборд тоже никогда не бывает лишним :). Нам прислали рамку с шестеренками, две красивые веточки и новогодний набор с оленями и снежинками




Рамку сразу прихватизировала Настя, а мне досталось все остальное.
Начнем с рамки. Ее и красили, и эмбоссили, и снова красили - рамка все пережила и выдержала.




Мои веточки тоже оказались на высоте. Но... Неприятно удивил способ крепления и соответственно выдавливания чипа от основы. Это не тонкие перемычки, которые легко можно надрезать макетным ножом. А довольно приличное, в пару миллиметров расстояние по резу фигурки. И если на прямой спинке оленя это еще не критично, то на симпатичнейших ажурных снежинках случилась катастрофа. При попытке отделить снежинки от подложки отламывалось все, кроме перемычки( Лезвие на макетном ноже - новое, пробовала не только я и дочь, даже муж решил помочь, видя мои слезы и зарождающуюся истерику. В итоге самая большая и красивая снежинка первой пала жертвой наших потуг, а более мелкие, хоть и с потерями и поломками - остались жить. 

Вот такой красавец олень и шикарные веточки на новогоднем тэге:


Олешка просто затонирован, а на веточках и елочках - посыпка из прозрачных кристалликов.

А вот многострадальные снежинки... Планировалась серия крафт-тэгов, но... Что выросло - то выросло...


Снежинки заэмбоссены, тонировать не рискнула - лапки отваливались от малейшего прикосновения. На фото не видно - не все снежинки приклеены в целости и сохранности.

В общем - чипборд понравился. Интересные формы, необычный ажурный рез. Но вот длина перемычек расстроила. Тонкие ажурные снежинки обещали быть прекрасным оформлением новогодних работ, но в итоге склеивались по частям.

***
LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей! и в станете участником проекта "В оной сети с LAE "). 

 Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...