воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Тест Драйв с LAE.

Всем доброго дня! 
Многие из вас знают, что Компания d.h.LAE  еще в августе начала проект в Контакте под названием "Тест Драйв"-в котором каждый из желающих имеет шанс получить товары LAE совершенно бесплатно и пробовать их в действии.....давайте вместе посмотрим, что получилось у нашей счастливицы Марии, получившей набор от LAE:
Мария  написала в  своем Блоге следующее:
Доброго времени суток!
Сегодня со страничками и открыткой, сделанными с использованием материалов LAE, полученными мною в тест-драйве, проводимом в группе в Контакте.
Мне прислали 2 набора чипборда "Листва" и "Фразы #98" и маску "Бабочки".





Страничка 20х20см, использовала маску для создания фона и чипборд Angel eyes и крыло



Страничка 30х30см, в ней использовала чипборд darling из набора с фразами


 В основе фона также маска LAE "Салфетка" из личных запасов))), правда не очень ее на фото заметно.



И открыточка, для создания фона использовала дистресс-чернила через маску и штампинг.


С маской работала первый раз, использовала дистресс-чернила и аппликатор для их нанесения. Несмотря на то, что маска довольно толстая, нанесению чернил это не мешало. Пробовала маской создать фон полностью, на мой непрофессиональный взгляд некоторые элементы крупноваты. А в остальном - работать ею удобно, сверху у нее небольшая планка, за которую ее было удобно прижимать к листу.
Чипборд-фразы понравился, окрашивается хорошо, он довольно мягкий и податливый, что позволяет разместить его и на неровной поверхности. 


LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...