пятница, 24 октября 2014 г.

"Тест Драйв" d.h.LAE

Всем доброго дня! 
Многие из вас знают, что Компания d.h.LAE  еще в августе начала проект в Контакте под названием "Тест Драйв"-в котором каждый из желающих имеет шанс получить товары LAE совершенно бесплатно и пробовать их в действии.....давате всместе посмотрим, что получилось у нашей счастливицы Алевтины, получившей набор От LAE:

Ох... как же давно я мечтала попробовать создать открыточку! Как то получилось, что все это время я пробовала делать только альбомы да блокноты. А тут мне повезло и я стала одной из победительниц в тест-драйве от LAE.
Только посмотрите, какой шикарный подарочек ко мне прилетел

ха-ха, оказывается я не терпеливая)))  сначала все открыла, а потом только вспомнила сфотографировать;))




По условиям розыгрыша, каждому победителю надо сотворить любую скрап-работу использую свой подарочек))) (еще и еще раз хочу поблагодарить Елену Литвинову, чудо-хозяйку LAE, за такой розыгрыш и подарочек))))

Та-да-да-дам!!!!!
А вот и моя открыточка

В ней я использовала великолепный чипбордик (его я покрыла акриловой красочкой)


 и шикарно-четкую натирочку.

Натирочка замечательно переводится и четко пропечатывается каждая буква, чипик замечательного цвета и качества. Так что результатом я очень и очень довольно, и поняла, что не зря так давно мечтала попробовать продукцию марки LAE.
***









LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...