вторник, 5 августа 2014 г.

Набор на фотокурсы "Фотографируем легко!"- осення группа и КОНФЕТКА!

Хочешь научиться снимать качественные портреты
- фотографировать живописные пейзажи
- ловить тот самый ценный кадр с твоей любимой семьей
- выгодно преподносить свои работы скрапбукинг для заказчиков?


Тогда мы ждем тебя на онлайн курсах Фотографируем легко!



Чему мы будем учиться? Что будем фотографировать?
На курсах фотографировать мы будем не только ваши скрапработы, а еще много-много всего интересного - и пейзажи, и людей, и предметы). Также для разнообразия в курс добавлены фотолифтинги.

Из скольки уроков состоит курс?
Курс состоит из 10 подробных иллюстрированных фотоуроков, с теорией и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ практическими заданиями (если вы не планируете выполнять домашние задания, то этот курс не для вас - у нас не курс лекций, а диалог с двухсторонним контактом и с желанием передать вам все, что знаем мы), и разбором ваших домашних заданий.
Занятия будут проходить на закрытом сайте, доступ только для участников курса.
Курс рассчитан на 3-4 недели, уроки выходят раз в 2-4 дня. После завершения курса у вас остается доступ ко всем урокам еще на протяжении нескольких месяцев.

На какие фотоаппараты ориентирован курс?
На этом курсе мы поможем вам разобраться в настройках ВАШЕГО фотоаппарата (курс НЕ ТОЛЬКО для счастливых обладателей ЗЕРКАЛЬНЫХ фотоаппаратов, напишите на почту какой у вас фотоаппарат и мы ответим, подходит ли он для наших курсов), научимся фотографировать при искусственном и естественном освещении, рассмотрим композицию в кадре, научимся обрабатывать фото в Lightroom и Photoshop и правильно подготовим фото к публикации в блогах и соцсетях.

Стоимость и способы оплаты
Стоимость курса 550грн (2000руб.)
Оплатить курсы можно любым удобным для вас переводом: Золотая Корона, Migom, Contact, Western Union.

Сейчас идет набор в осеннюю группу. Планируемый старт занятий 25 августа. Количество мест ограничено! Для того чтобы записаться на курс достаточно отправить заявку на почту tanyamk@ukr.net с темой Фотокурсы, осень.

Вот тут вы можете просомтреть Галерею лучших работ учеников наших фотокурсов.
Курс для вас будут проводить Роман (больше информации тут) и Татьяна.









Также вы еще успеваете записаться на конфетку!
Все подробности тут.


LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...