пятница, 25 апреля 2014 г.

Практичные вещи-коробочка

Всем доброго дня! Сегодня вдохновение от Елены:
Я решила оформить подаренную мне железную коробочку, чтобы хранить памятные вещицы в красивой упаковке. Коробка из-под конфет, самая обычная, но с помощью трафаретов, алкогольных чернил и украшений превратилась в красивый арт-объект:












На металлическую основу банки сначала был нанесен первый слой структурной пасты (очень тонкий, вместо грунта), затем, крышка была украшена с помощью трафарета LAE "Дерево", а боковинки коробки украшены с помощью Трафарета LAE "Васильки".
Процесс окрашивания алкогольными чернилами: в маленькую баночку-спрей я налила жидкость для снятия лака-сначала брызгаем самодельным спреем-потом капаем разными оттенками алкогольных чернил и снова брызгаем. Делаем так до тех пор, пока цветовая палитра нас не устроит. Выпуклые места покрыла темно-коричневым акрилом, чтобы выделать рисунок Трафаретов еще больше.



   

    An InLinkz Link-up
   









Список розничных  магазинов-купить товары LAE 







LAE-все начинается с идеи!

 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

3 комментария:

  1. ничего себе, целый шедевр, а не просто коробочка)) ручка здоровская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! ручка от 7G-из какой то очень старой закупки....

      Удалить
  2. Очень красиво! Ярко и по-летнему:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...