пятница, 17 января 2014 г.

Знакомство с новыми дизайнерами-встречайте Екатерину


Всем привет и здесь! Я Катя! Как и понятно из моего ника Katya Pogodina из Нальчика.


Скрапбукинг вошел в мою жизнь довольно неожиданно, но не сразу.  Около 6 лет назад подруга пригласила к себе чтобы показать как сделать простую открытку со штампами. "Классно!" - была моя первая мысль. Взяла кардсток, штампы, поштамповала, попыталась сделать открытку... "Ерунда какая-то,- подумала я, посмотрев на то, что у меня получилось, - не мое точно!" :)) Где-то через несколько лет уже, случайно увидела в блоге на мамском форуме инфу про розыгрыш скрапконфетки, прошла по ссылке... и все... пропала! альбомы и странички поразили меня до глубины души. Вот так скрапбукинг ворвался в мою жизнь. Любимый стиль - микс американского и фристайла, шебби шик. Недавно начала потихоньку винтажить) Другие стили тоже привлекают, но я скорее пробую, чем владею ими. 

Любимые работы:
















странички:
















альбомы, миники










Про Нальчик. Нальчик - столица Кабардино-Балкарии.  Эльбрус находится от нас в 100 км. А каждое утро его можно увидеть в окно. :) Чечня так же в 100 км от нас, только в другую сторону. Город наш расположен вдоль реки Нальчик и 500 м над уровнем моря. Нальчик, в переводе с кабардинского означает - подкова. Город у нас очень чистый, зеленый, есть курортная зона с источниками минеральной воды. Немножко фотографий города:


это центральный проспект Ленина, сейчас там ремонт сделали он шире стал и есть ограждения, но я хотела показать эту фотографию именно из-за гор)) Да-да, у нас их правда так видно в солнечный день!


Эльбрус, 5 642 метра


на въезде в город


поющие танцующие фонтаны на площади Согласия перед нашим "Белым домом"


национальные костюмы

На самом деле у нас очень много достопримечательностей и красот. Приезжайте в гости, чтобы все увидеть!

Про семью. Я замужем, мужа моего зовут Андрей. Бог дал нам двоих сыновей - Никиту (7 лет) и Ефима (5 лет). Мы женаты вот уже почти 10 лет. У моего мужа очень "редкая" профессия, он сисадмин))))))) Старший сын первоклассник, так что мы в новом статусе, к которому еще не до конца привыкли. Младший дома, со мной. :) Я не работаю, и поэтому, наверное, у меня есть время для творчества, хотя дом для меня не обуза, и я вообще специально уволилась год назад, чтобы работать дома и заниматься любимым делом. Муж поддерживает, конечно. :) Хотя в начале, когда я только увлеклась скрапом, был перекос))) Ну знаете как этот бывает, когда скрапнонстоп, особенно по ночам? Но все уравновесилось, благодаря и мужу моем, и его добрым советам и поддержке. Вот и мы:


Скраплю я в основном днем, иногда вечерами, но не ночью. :) Когда младший пойдет в школу, думаю, что максимально буду скрапить только по утрам. А пока вот так. 

Приятно познакомится!



LAE-все начинается с идеи! 
 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

13 комментариев:

  1. О, Катя! Так ты из Нальчика! Обожаю Кабардино-Балкарию, мы с семьей постоянно ездим на Эль по нескольку раз в год! Чегет - м-м-м-м-м-м, ни одна европейская гора с ним не сравнится! А какая у вас там еда! Мне кажется, мой старший сын ездит с нами исключительно покушать, а не покататься:) А как там здорово летом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа)) Я буду рада встретиться, если представиться такая возможность, заезжайте в Нальчик, тут у нас рядом есть красивое ущелье, не хуже чем Баксанское. :) Значит, вы любители хычинчиков и чебуреков?)) Это вкусно, даа!

      Удалить
  2. Поздравляю Катюшу!:) Мне очень нравятся ее работы и стиль!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно познакомиться!!! Поздравляю!! Удачи и бесконечного вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Удачи в творчестве! ) И спасибо за интересный рассказ! )

    ОтветитьУдалить
  5. Рада узнать о тебе, Катюш, побольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно) А мне кажется я уже столько про себя рассказывала, что уже и рассказывать-то нечего)

      Удалить
  6. Ну и ну!
    Катюша давно Творчески поражает народ своими произведениями! Теперь понятно откуда она питает Вдохновение....(семья,любовь-это понятно)-----А вот Горы какие!!!!!Вот это вид!
    Катюша! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика)) спасибо! Да, горы у нас ГООООООры))) вдохновляющие!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...