пятница, 10 января 2014 г.

Знакомство с новыми дизайнерами-встречайте Татьяну

Всем привет!


Меня зовут Татьяна, в блогомире SonataJoy (ник сложился из имен моих дочерей София и Наташа - моя радость))). Я с Украины из старинного города Львова.

Скрапбукингом я занялась сравнительно недавно - год назад. Год назад перед новым годом девочки с форума для мамочек организовали обмен открытками к Новому году. Я решила тоже поучавствовать. Но решила соригинальничать и сделать открытку сама)). Проштудировала по этому вопросу интернет, нашла нужные магазины в городе и тут "Остапа понесло")) - я решила, что надо срочно одарить своим вниманием всех своих знакомых и близких). Ну вот как то так все началось. На сегодняшний день моими любимыми стилями есть шебби, винтаж, микседмедиа. Кстати, помню когда год назад заглядывалась на работы мастериц, то ужасалась винтажному и шебби стилю), думала: О боже, куда ж столько всего и еще и краской все измазано!)) Также очень нравится Clean and simplе.






































Еще я очень люблю фотографировать)













Немного про город, в котором живу. Львов считается столицей Западной Украины. Наш город основан в 13 веке князем Данилом Галицким. Исторический центр города внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2009 году Львову присвоено звание Культурной столицы Украины. У нас в городе находится наибольшее количество памятников архитектуры в Украине. Город очень гостипреимен, к нам приезжают погостить из разных уголков планеты), так что милости просим!



Вид с парка Высокий замок на город Львов


Немного нашей архитектуры в отражении лужи)



Ратуша в центре города на пл. Рынок



Стадион, построен для Евро 2012



У нас в городе проходят шоколадные мастер-классы)



Архитектура города. Доминиканский собор



Свадьба в украинском стиле



А вот такой вид у меня открывается из окна моей квартиры)



Семья моя состоит из 4 человек) - я, муж Роман, и две доченьки, София и Наташа.

Муж программист и фотограф, старшей дочке 8 лет, она учится в 3-ем классе Гимназии, а младшей один годик и 8 месяцев, она пока дома хозяйничает). И я с ней за компанию тоже дома хозяйничаю.





Своими бумажными делами занимаюсь в основном в обеденный сон ребенка и вечерком. Но бывают и свободные минутки днем, когда обе дочки найдут общее занятие). Старшая дочка тоже любит с бумажками возиться), у них в школе сейчас как раз  квилинг проходят, ей очень нравится. Младшая тоже любит - в основном процесс разматывания скотча ее очень увлекает))). Муж пока ничего против моего увлечения не имеет), поддерживает наверное (дарит подарки полезные)), на все мои работы говорит, что нравится, но очень нравится говорит только на стиль Clean and simplе))



Вот так мы и живем).

Спасибо, что дочитали до конца)




LAE-все начинается с идеи!


 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!)
. Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

15 комментариев:

  1. Поздравляю Таню! Чудесные работы, вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, так приятно еще раз твои работы и замечательные фото просмотреть! Ты умничка! Спасибо за интересный рассказ о себе!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,какая ты умница!И красавица)) С удовольствием почитала! Работы красивые, я и не знала,что ты в скрапе всего год.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очень интересно было читать и еще интереснее рассматривать! Какая у вас замечательная семья!))

    ОтветитьУдалить
  5. Сочная,насыщенная жизнь прекрасной Львовянки! Как я соскучилась за родным городом и улочками,так вкусно пахнущими кавой! А дивный язык,Польско-Украинский-особенный!!!! Приятно почитать,посмотреть и восхититься-за год столько работ и каких? Удивительный прогресс!!!!!!!Удачи,счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Львов он такой) Спасибо большое за пожелания!

      Удалить
  6. Обалденные работы, красивенные фотографии!!! :) С удовольствием почитала и почсмотрела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо большое! Очень рада, что нравится!

      Удалить
  7. Танюш, приятно было о тебе узнать больше, чудеснейшая у тебя семья!!! А фотографии было очень интересно поразглядывать =) Ни разу не было во львове =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо большое! Рада, что ты прочитала) А Львов очень красивый, приезжай в гости)

      Удалить
  8. Танюш, поздравляю) после просмотра фоток сразу захотелось к вам, во Львов!) отличное интервью!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...