среда, 26 июня 2013 г.

Знакомимся с новой ДК-встречайте ЯНУ!

Добрый день! Сегодня мы представляем в нашем блоге-нашего нового дизайнера-ЯНУ.
Давайте знакомиться ближе:

 "Приветик, меня зовут Яна! Я из Сибири, живу в г. Иркутске.

Скрапбукингом занимаюсь немногим больше года! Мне всегда нравилось мастерить что- то своими руками, рисовать, я закончила художку, но с годами навык растерялся(((... В дальнейшем у  меня не было какого- то определенного творческого хобби, но руки чесались... Однажды, я ломала голову, что подарить своим близким на НГ, решила сделать сама открытки и коробочки для подарков, гуглила идеи и на глаза мне попались обалденные открытки ручной работы, мне захотелось попробовать сделать нечто подобное и эти пробы увлекли меня раз и навсегда) Мои любимые направления в скрапе это микс медиа, винтаж и шебби, именно в таком порядке) Я люблю смешивать разнообразные материалы, краски, объем и многослойность.

























Мой город Иркутск- столица Приангарья и центр Восточной Сибири. Нашему городу недавно стукнуло 350, у нас множество достопримечательностей, связанных с известными людьми и исторически важными местами... Он известен своей архитектурой, которую старательно пытаются сохранить, поэтому у нас на ряду со стеклянными высотками стоят старинные резные деревянные дома, всем приезжим режет глаз, а мне нравится)

 
 Несколько лет назад стартовал огромный проект "130 квартал", в центре города построили целый квартал, воссоздав многие исторически ценные дома, в которых теперь расположены музеи, магазины, кафе и офисы. Это новое любимое место наших горожан





 Наш ночной город, прям как Лос Анджелес=))


А вот тоже самое место днем)





И конечно, наше главное чудо, которое находится всего в 30 минутах езды от города- наш прекрасный и любимый Байкал, место отдыха для всех местных и особенно туристов! Там даже неумёха сделает лучшие в своей жизни фотографии)



Красивейшие заповедники и горнолыжный курорт, все на Байкале!) А наши нерпы- эндемики, которых нет больше нигде в мире, каждый раз хожу на них смотреть, и умиляюсь, какие они умненькие и милые)




 Наш город расположен вдоль Ангары, почти все районы с видом на красивую быструю синюю воду, которая убегает от папаши Байкала)


А это мой район "Солнечный"! Правда на этом фото нашего дома возле воды еще не было)
Видите крошечный корабль?



Это знаменитый ледокол Ангара. Один из первых ледоколов в мире и старейший из сохранившихся! Вот таким он был когда - то


А теперь это музей, там очень интересная выставка старины


 Я могу рассказывать очень долго, ведь об Иркутске и Байкале пишут целые энциклопедии) А если короче, классно у нас, приезжайте в Иркутск!)


Всего год назад сформировалась наша маленькая семья) И пока она состоит из меня, мужа и кота) Муж меня всегда поддерживает и всячески поощеряет) Всегда оценивает и критикует мои работы, почти никогда не осуждает меня за бесконечные скрап покупки и даже сам дарит кое- что),потому что видит, что мне это очень нравится) Да и мне самой без творческого выплеска уже никуда) Я врач, много общаюсь с самыми разными людьми, и порой домой прихожу, как лимон выжатый) Очень помогает встряхнуться арт терапия) А если говорю, что нужно сделать и сдать работу для ДК, то закрываюсь в своем кабинетике (а мне даже выделили личный  кабинет) и скраплю, муж меня не трогает, надо, значит НАДО))) Вот так)



Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

9 комментариев:

  1. Яночка,очень интересно,и у тебя шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, чудесные фотографии! Сразу на Байкал захотелось.))) И работы все самые замечательные.

    ОтветитьУдалить
  3. Любимые места! Еще больше полюбила наш родной Иркутск! Яна молодец, работы просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна работы замечательные , нерпы покорили - такие смешные .

    ОтветитьУдалить
  5. Яночка, рада с тобой поближе познакомиться!
    а за экскурс по родным местам особая благодарность, как же у вас красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, как красиво у вас! а скелетик просто очаровал!

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка,поздравляю тебя! Интересно было почитать, в каком красивом крае ты живешь! И твои работы чудесны,это факт!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...