вторник, 12 февраля 2013 г.

Трафареты LAE-вдохновение.

Сегодня представляем вдохновение наших дизайнеров-новые маски и трафареты LAE:
Елена: Я создала открытки, используя новые трафареты LAE "Солнце" и "Сетка"
в первой открытке с помощью трафарета "Сетка" и структурной пасты сделан акцент на бумаге, а новый чипборд  "Ретро" дополнил ее окончательно:
вторая открытка создана с помощью трафарета "Солнце".
Через трафарет была нанесена структурная паста, а когда она высохла, то изображение Солнца было вырезано и покрыто тонировочным воском-так Солнце стало главной деталью открытки:








общий вид:
фон на акварельной бумаге создан с помощью трафарета "Соты", так же был использован чипборд LAE "Петли" и "Бордюр механизмы"



ОЛЬГА вдохновляет вас страничкой для мужа:

17_1



Эта страница посвящена моему мужу - у него как раз скоро день рождения.
Честно говоря, я впервые использую черный цвет так много - в виде фона. Но тут он сам собою напрашивался, т.к. черного много на фотографии.

Использованы: маска LAE "Механика" от LAE, чипборд "Звезды" от LAE, проволока, алгокольные чернила, скотч "Кинопленка", брадс, картинка с дирижаблем.


17_2

17_3



Структурная паста смешана с коричневый и бронзовой акриловой краской и нанесена через маску "Механика" - получился чудесный объем.

17_4


Трафареты и Маски, которые мы использовали:


Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...