суббота, 12 января 2013 г.

Знакомимся с Анитой

Добрый день! Меня зовут Аня. В блоге я - Анита Носова.



Я живу в городе Петрозаводске - столице Республики Карелия. Наша республика находится на северо-западе и граничит с Мурманской и Ленинградской областями. Кижи, Валаам - это про нас. А еще про нас - это два самых больших озера Европы (Онежское и Ладожское), безумной красоты сосны и ламбушки (маленькие лесные озера), которыми "усеяны" наши леса. А в этом посте можно наглядно посмотреть какие чудеса случаются у нас каждый год в ноябре. В общем - Добро Пожаловать!

Скрапбукинг появился в моей жизни два с половиной года назад, когда мой муж - профессиональный видеограф, искал вариант оформления обложки для DVD-диска, к этому делу подключилась я, и вскоре многочисленные бумажки, пуговички и клей заполонили мою жизнь.

 Кстати моя семья, а это муж - Максим, старшая дочь - Марьяна (3.5 года), младшая дочь - Таисия (1год), мама, папа и сестра, искренне радуются моим победам, вносят свои коррективы и собирают всю, казалось бы ненужную для нормальных людей, мелочь в мою коллекцию вещичек "А вдруг пригодится..."

Мои любимые работы-это последние работы:



Страничка с фотографией с нашей свадьбы

Свадебная Книга пожеланий
Страничка про Марьяшку.
Ну, и конечно же мой любимы Альтер-скрап:
 Мое рабочее место- это мечта,которая как раз сбывается в это время. До нашего переезда я творила на кухне, на кусочке столешницы, рядом с которой стоял мой комодик и шкафчик. 30 декабря мы переехали в новый просторный дом, в котором мы с мужем выделили отдельную комнату под наш общий кабинет и как раз сейчас обустраиваем его.

Больше всего я люблю делать различный скрап-объекты, видимо сказывается передавшийся мне по наследству от папы "инженерный мозг". Вообще в последнее время жалею,что не стала архитектором например, ведь я всегда любила черчение и геометрию, хотя в 28 лет все только начинается...Да, и первая ДК в которую меня пригласили, была ДК Altered Art, чему я до сих пор безмерно рада.
Читателям нашего блога и покупателям товаров LAE пожелаю неиссякаемого вдохновения, гармонии в душе и в доме, любви и счастья.
С наступившим вас Новым Годом и Рождеством!

Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

9 комментариев:

  1. У тебя очень милая и симпатичная семья, здоровья и удачи вам всем в Новом году ! Приятно , что мы с тобой в одной ДК на Altered Art.
    И , удивительно и смешно, что собрались Анита Носова и Анна Носова )

    ОтветитьУдалить
  2. какие вы классные! и работы твои я люблю очень!) рада, что ты теперь творишь в новой команде и в новом кабинете;)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, у тебя просто волшебные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, поздравляю с ещё одной дк!
    Ты умница и красавица!
    Обожаю твои творения!
    И счастлива, что у меня есть прекрасный кусочек твоего творчества!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...