среда, 19 сентября 2012 г.

Главная Формула Рукоделия!!




Хотите узнать главную Формулу Рукоделия?

 С 27-30 сентября в Москве пройдёт специальная выставка, где соберутся все энтузиасты своего дела. Естественно, остаться в стороне от этого мероприятия невозможно, поэтому и мы привезём для Вас туда всё лучшее, что придумано в скрапбукинге: фирменные товары, чипборды, маски, трафареты, натирки, бумагу и различные украшения. Готовые пакеты мастер-классов и образцы работ помогут Вам найти новые идеи для своего творчества или быстро научиться мастерить уникальные шедевры своими руками.

К тому же Вы сможете оценить дизайнерские работы Anna Vega.
А если нужен дополнительный стимул, то мы ещё и приготовили для Вас сюрприз – 10% скидку на товары LAE. Эту уникальную возможность сэкономить мы можем предоставить Вам только в дни выставки, поэтому распечатывайте купон и присоединяйтесь к тем умелицам, которые радуют произведениями своего искусства и близких, и своих многочисленных заказчиков.
Выставка "Формула рукоделия" проходит в культурно-выставочном центре «Сокольники» на территории одного из самых старейших парков Москвы по адресу: г.Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники»

Вы найдете нас в павильоне 4.1. , см. план:


Итак, мы будем ждать Вас в павильоне 4.1 в том случае:
- Если Вас уже давно увлекает скрапбукинг, а сейчас Вам требуются новые идеи и общение с единомышленниками.
- Если Вы только мечтаете заняться этим популярным видом рукоделия и не можете упустить шанс узнать больше о такомполезном и умиротворяющем умении.
Помимо 10-% скидки мы гарантируем Вам массу новых ярких впечатлений, полезные знакомства и день, проведённый с толком!




Только для читателей нашего блога и почитателей  товаров LAE мы приготовили небольшой, но приятный подарок. Распечатайте этот специальный купон:





 придите на наш стенд в один из указанных дней и воспользуйтесь скидкой!
Наши новинки:
маски и трафареты:
чипборд:


и многое другое!

А здесь мы предлагаем вам ознакомиться с ценами на товары LAE, которые будут действовать в течении выставки:





2 комментария:

  1. Здорово! Спасибо за скидочку, приятно! А скажите, можно купон сфотографировать на телефон и при покупке просто показать фото на телефоне?:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...