суббота, 1 сентября 2012 г.

Такие разные моменты

Что самое главное в скрапбукинге?-конечно же оформление фотографий и сохранение памятных мгновений нашей жизни-посмjтрите какими разными могут быть эти мгновения-работы наших Дизайнеров..
Наталья:

"страничка 30х30 см о задумчивой женщине, гуляющей на берегах солнечной Эллады. Эта дамочка меня заинтриговала своим внешним видом-задумчивым и спокойным. Фотографию сделала в период отпуска:)"-так рассказывает Наталья о своей страничке...
Для странички использованы материалы: бумага LAE коллекции "Карусель",натирки LAE ,чипборд LAE,цветок, штампинг, глиммер-мист,брадсы,пленка Т.Хольтца,билетики и вырезанные элементы LAE.

Римма:

Римма о своей работе: " Не всегда под рукой есть чисто мальчишечья бумага и какие-то дополнительные элементы для украшения работы. Поэтому воспользовавшись не хитрыми приемами -превратим изначально детскую бумагу в универсальную. На лист, который послужил для этой странички - LAE - 3009, я выложила звезды из чипборда и побрызгала на них спреем - они выступили в роли маски, заодно покрасила их. Затем вырезала круги разного диаметра и стрелки, вот из этих листов - 30043002 и 3006. Заголовок из набора чипборда Ч1021. "





Сохраните памятные мгновения вашей жизни с материалами LAE!
Удачного вам дня!



Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

1 комментарий:

  1. Классные странички,очень нравится как вписаны натирки и чипбоард)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...