пятница, 22 июня 2012 г.

Знакомство с Ириной


Привет! меня зовут Ирина. По профессии я программист-аналитик. Сейчас сижу дома с двумя детьми. Увлеклась скрапом в 2010 году, благодаря подруге. А благодаря моему терпеливому мужу скраплю до сих пор)) Думаю, это очень важно, когда близкие тебя поддерживают, и есть с кем все обсудить.
В скрапбукинге существует такой огромный выбор материалов и техник, что постоянно хочется пробовать что-то новое! В последнее время очень полюбила горячий эмбоссинг и штампинг. Жить не могу без машинной строчки, шебби-лент, и объемных украшений. Ну и, конечно, бумага; без неё - никуда)))
Вот так обычно выглядит моё рабочее место (в лучшие дни):



Мои работы редко задерживаются дома. Исключение составляют странички и открытки, которые дарят мне или моим близким. Из-за переезда открытки пока живут в коробочке (и мечтают о красивой полочке))), а странички, из-за своей немногочисленности, пока ждут своего первого альбома. В блоге я стараюсь показывать все свои работы, кроме некоторых повторов или тех, которые совсем нет времени сфотографировать.
В товарах LAE мне в первую очередь нравится большой выбор различных дизайнов, позволяющий создавать совершенно разные по характеку работы. 
Всем приятного творчества))))





Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...