вторник, 13 сентября 2011 г.

Такая разная усадьба

В первую очередь хотим поздравить Лену lentochka с победой в задании №11 страничка по скетчу и приглашаем её стать дизайнером к следующему заданию.



небольшой альбомчик 15Х13 из чипборда, с использованием чипборда из наборов "Рамочка фигурная-5", набора "Звезды" и бумаги для акварели.  
Все не обильно покрасила белой акриловой краской. Использовала в работе: листы Усадьба- 2001, Усадьба - 2002, Усадьба- 2003, вырубки из листа Усадьба - 2004, немного кружева и цветов Prima, натирки MF,  вощеный шнур, ленточки, стразы и полубусины от Prima.





Давно хотела сделать макетный домик в честь создания блого-домика. Наконец-то задумка осуществилась!
По материалам: бумага "Усадьба"-2001, "Усадьба"-2002, Webster's Pages коллекция "WonderFall", чипборд из набора "Завитки с бабочкой", "Навесы", "Первые цветы", "Рамочка фигурная - 5", штампы  INKA, наклейки Basic Grey, кружевная салфетка, полужемчужины, бусы, калька, жидкий жемчуг, кракелюр, брадс, вощенный шнур.

 Кракелюром покрывала заборчик и навес. Крыша крыльца - изогнутый и покрашенный забочик из чипборда.




Основа миника - ажурный чипборд , бумага - 3 листа коллекции "Усадьба":"Усадьба"-2001, "Усадьба"-2003,высечки с листа "Усадьба"-2004, немного кружева, розочек и металлическая пуговица.
Приятного всем творчества, и спасибо что вы с нами!
Дизайн команда LAE.

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...