понедельник, 27 июня 2011 г.

Знакомтесь-Дизайн-команда 2 созыва!

Пришло время познакомить Вас с нашей новой командой!


Натта-117
"Меня зовут Наталья,живу в Красноярске. Мне 35 и почти 3 года я уже занимаюсь скрапом.У меня замечательная семья, муж который меня понимает и поддерживает и двое детей, мальчик и девочка, которые уже в том возрасте когда активно помогают мне и скрапят сами. Люблю делать теги и АТС , за то что на таком маленьком кусочке бумажки получаются такие шедевры. Люблю творить по наитию, муза меня посещает крайне не ожиданно и плодотворно"
Загадочная
"Меня зовут Нина, мне 26 лет, живу в Москве. Скрапбукингом стала увлекаться с 2009 года, с беременности. Я замужем и у меня двое чудесных мальчиков. Все своё время я посвящаю детям, т.к. временно не работают, нахожусь в декрете. На скрап тоже есть время, когда дети в саду . В скрапбукинге люблю легкость - не люблю перегруженность открытки или странички. Любимый стиль шебби и все от него происходящее. Стараюсь передать эту легкость в своих работах. Вдохновляюсь всем чем угодно, часто просто сажусь за открытку и долго смотрю на скетч, а образы и идеи появляются как-то сами"
Katarina Light
"Зовут меня Катерина. Мне 24 года, с недавнего времени живу во Владивостоке. В профессии экономист. У меня замечательный муж и лапочка-дочка - Эмилия, скоро будет вторая. Что такое скрап для меня поняла, когда решила на новый 2011 год подарить своей огромной семье необычные подарки. Началось все с изменения первоначального вида елочных шаров и перешло в блокноты. С этого момента сплю и вижу и болею своим новым занятием. Стиль скрапа для меня всегда разный - как наиболее яркое отражение мысли творчества. В создании работ полагаюсь только на свои эмоции и переживания, сопровождающие тематику, путешествия или людей для которых они предназначены"
Tana
"меня зовут Таня.Живу в подмосковном г.Ступино. Я счастливая обладательница самого лучшего сына и любимого мужа:)))О скрапбукинге узнала почти 2 года назад,и с головой ушла в этот вид творчества:)Душа лежит к винтажу и шебби, но в последнее время понимаю,что для детских альбомов эти направления не совсем походят, так что осваиваю новое. Вдохновляюсь прежде всего фотографиями и бумагой."
MamaMaxa
"Меня зовут Маша, я живу в Красноярске. По специальности экономист. У меня прекрасная семья: любимый муж и двое деток - девочка и мальчик. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В скрапбукинге с весны 2010 года. Открыла для себя скрап, как и многие, в Интернете, когда искала идеи для малышкового альбома сынули. И сразу поняла - это мое. Столько интересных техник, материалов, мастеров - простор для творчества и самовыражения. До сих пор не определилась со своим любымым стилем - нравится почти все, не могу утолить свой творческий "голод" :) Люблю работы в классическом стиле и шебби-шик. Вдохновением для меня служит практически все вокруг - фотки детей, музыка, фильмы, природа. Иногда случайно услышанная фраза рождает в голове идею странички или открытки."
Belka
"Меня зовут Вера. Мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге. Про скрапбукинг узнала в 2009 году, когда захотела оформить наши с мужем фото. Серьезно увлеклась лишь через год, после рождения сынули. Скрапбукинг для меня квинтэссенция вещей, которые всегда были интересны. Это и дизайн, и фотография, обработка фотографий, и даже изучение иностранного языка. Больше всего завораживает стимпанк и фристайл. Последее время очень нравится микс медиа,но это, на мой взгляд, целое напрвление искусства. Вдохновение ищу в дизайне одежды, альбомах художников, фильмах и, конечно же, рекламе. По профессии я маркетолог"

Работы новой команды Вы увидите уже 10 июля!
Не пропустите!!!

6 комментариев:

  1. Отличная команда! с нетерпением жду ваших новых работ! Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомится поближе с новой командой)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться. Всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. желаю удачно и креативно всем новым дизайнерам потворить!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...