суббота, 15 января 2011 г.

Задание № 4 «Крещение»

В нашей стране крещение 19 января…а как вам видится этот праздник? Может у вас есть фото крещения вас и ваших детей? Мы ждем ваши работы на тему крещения. Принимаются любые работы: открытки, странички, альбомы, коробочки и т.д.
Давайте вместе полюбуемся на работы наших Дизайнеров:



Приглашенным Дизайнером этого задания стала-Ольга. Вот что пишет Ольга о своей работе: За основу я взяла бумагу для акварели, сделала шаблон и затонировала его по краю штемпельной подушечкой ColorBox Cat's Eye , далее из бумаги K&C вырезала 2 прямоугольника и прошила по краю на машинке, также использовала распечатку ангелов, для украшения взяла цветочки фирмы Prima, кружево, подвеску, винтажное металлическое сердце, внутри для оформления также использовала распечатку с таким же рисунком как на обложке, только слегза осветленную, уголки для свидетельства делала из полосок обработанных компостером.


Вот ещё работа нашего дизайнера Валерии .  У меня несколько концептуальное виденье темы. Открытка носит название "Gothic", в виду классического понимая этого стиля, которому характерно зрительное выражение христианского мировоззрения, яркие цвета, сияние витражей.Бумага: LAE и K&Co, штамп Sweet Pea, цветы, акриловые украшалки и т.п. Витражи покрыты кракле. Штамп раскрашен Copic маркерами, покрыт жидким глиттером. Внутри открытка оформлена с помощью рамочек для журналинга из листа бумаги LAE.
Работы по заданию принимаются до 30 января 2011года- (до 6 утра-время МСК)!
ну а призом задания №4 будет замечательный набор бумаги LAE-22 листа:

8 комментариев:

  1. Девочки, подскажите: работа должна быть обязательно новая?

    ОтветитьУдалить
  2. solncelab, да работа должна быть новой.

    ОтветитьУдалить
  3. Свидетельство о крещении очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Свидетельство действительно изумительное! Ну а у меня башмачки которые девица бросает http://mama-s-dochkoy.blogspot.com/2011/01/blog-post_23.html к сожалению для чипборда я на них место нашла только на подошве, сама вырезала из листа из альбома

    ОтветитьУдалить
  5. Я сделала коробку для крестильных принадлежностей в которых мы крестили мою дочку, вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post149016751/

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудесное задание! Спасибо огромное! Сделала нужную и полезную вещь в дом)) Надеюсь на конкурс примете))
    http://marusia-hobby.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  7. Задание действительно просто очаровательное
    С удовольствием приму участие
    http://www.liveinternet.ru/users/xvostjara/post149290694/

    ОтветитьУдалить
  8. Надеюсь успела..
    http://goldfish-freedom.blogspot.com/2011/01/blog-post_3110.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...