среда, 15 декабря 2010 г.

Задание №2-Сервировка стола

Новый год совсем близко…и чем ближе дата, тем больше хлопот у хозяеек. Давайте вместе придумаем как сервировать стол для Праздничного ужина. Ждем ваши работы, выполненные в технике скрапбукинг, до 28 Декабря. В этот раз время на задание чуть меньше, ведь победителя хочется узнать до Наступления Нового Года и отправить подарок!
Посмотрите, как с этим заданием справились наши Дизайнеры:
Лиза:-Я решила оформить центральную композицию на новогодний стол и бокалы под шампанское. Мне захотелось передать новогоднюю и снежную атмосферу, поэтому основное стилевое направление было выбранно - Шебби шик. На веточки я нанесла текстурную пасту для имитации снега на них. После того, как паста застыла, я поставила аккуратно все веточки в прозрачную баночку. На веточках разместились самодельные украшения из чипборда, которые я покрывала белой акриловой краской и прозрачными хлопьями снега. Бокали я украсила кружевом и цветами, которые слегка попачкала акриловой краской.


Ирина:-MoonLily:В Новый Год хочется, чтобы все было красиво!

Но в суете подготовки и покупки подарков, украшения елки и придумывания нарядов мы часто не находим время, чтобы украсить праздничный стол.Предлагаю потратить совсем немного времени и внести изюминку в его убранство.Чтобы обычные бокалы заиграли, я сделала колечко из золотого фатина; прикрепила к нему снежинку из чипборда LAE, покрытую акриловой перламутровой краской; плюс подвеску с бусинами.Никакой праздничный стол не обходится без свечей, но обычные белые свечи – это скучно!Я взяла полоску бумаги из коллекции Melody Bouquet, с помощью фигурного дырокола обработала один край и прикрепила к свече на двухсторонний скотч. Елочку из чипборда LAE покрыла той же краской; плюс добавила брадс с подарком; а с помощью дырокола сделала веточки из другого листа бумаги той же коллекции.Желаю всем приятной и творческой подготовки к Новому Году!!!




Оставляйте ссылки на свои работы, но перед этим прочитайте внимательно Правила блога.
Напоминаем, что Задание №1-продлено до 25 Декабря, а также вы можете принять участие в Конфетке! 

3 комментария:

  1. Очень интересное задание - а главное можно придумать множество вариаций...
    мой элемент сервировки стола здесь http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post144115583/

    ОтветитьУдалить
  2. Задание очень кстати, Новый Год не загорами и сервировка стола всегда отнимает не мало времени, а тут есть возможность заранее подготовиться)
    Прошу в гости http://www.liveinternet.ru/users/xvostjara/post144574323/

    ОтветитьУдалить
  3. еще одна работа http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post144712599/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...