пятница, 6 февраля 2015 г.

Вдохновение с Юлией. Альбом

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня вас будет вдохновлять Дизайнер нашей Команды Юлия Чернобережская.


Добрый день, дорогие читатели! Новая коллекция бумаги от LAE "Муза" вдохновила меня на создание детского альбома. Возможно, вам покажется этот альбом не вполне традиционным для детского: он не сверкает яркими красками, не насыщен детскими принтами и не производит впечатление отражения нового и сияющего чистотой мира. Напротив, он слегка помят и потёрт, но цветовая палитра радостная и свежая. Я предполагала сделать альбом не для новорождённого, а для ребёнка старше полугода. Первые слова, первые шаги в оглавлении разворотов - это уже события не раннего младенчества. И мне кажется, дети в этом возрасте уже не живут в идеальной чистоте, а активно исследуют мир, ползают, мусолят кусочки яблок, норовят всюду заглянуть и поучаствовать во всех делах. И мир вокруг них становится всё более реальным и всё менее стерильным. Так что и винтажное шебби может оказаться вполне приемлемым вариантом для какой-нибудь любознательной принцессы.


Альбом на пять разворотов, 20х15, 9см., в переплёте, который удобен для альбомов такой толщины.





Всё сделано из бумаги и карточек LAE, для акцентов использован один лист от WEBSTER PAGES, разрезанный на карточки. Дополнительно задействованы листочки из английского словаря, старого атласа, упаковочная бумага, бумага от чайных пакетиков, акриловые краски и алкогольные чернила.



Первый разворот с кармашком с одной стороны и книжкой для фотографий с другой:






Второй разворот:



Открывается раз, открывается два, затем кармашек с карточкой для записей и пайетки за веллумом.









Третий разворот самый яркий:








Четвёртый разворот с конвертом и книжкой-гармошкой:










Пятый разворот для большого количества фотографий, которые поместятся в кружевной карман:







Обложка:
LAE-все начинается с идеи!
 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: 
dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован
Дизайн-команда LAE.

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...