четверг, 8 января 2015 г.

Знакомство с дизайнером - Мариной Сыскоой

      Добрый день, дорогие читатели! 
Сегодня мы хотели представить вам нового члена нашей дизайн команды - Marina Syskova!
      Всем привет! Меня зовут Марина Сыскова, мне 27 лет и я из Пензы!) 


      Со скрапбукингом я познакомилась около 2,5 лет назад  и с тех пор он прочно укрепился в моей жизни, заняв львиную долю места не только в моём сердце - но и в моей комнате!)))

    Для меня скрапбукинг - это почта другая реальность, куда я могу уйти с головой после работы, где могу выразить своё настроение и чувства. Это мой способ общения с миром и, пожалуй, в какой-то мере - поиск себя в нём...



     До увлечения скрапбукингом я не занималась ни одним видом рукоделия, а потому для меня стало настоящим открытием, что я могу что-то сделать своими руками!!! Это тот вид творчества, который с каждой новой работой, с каждым новым стилем открывается для тебя заново - и это действительно вдохновляет!)

     Мои любимые стили - это, конечно же фристайл и миксед медиа! Сейчас я практически не представляю ни одной своей работы (правда, если это не работа на заказ ;)))) без красок, штампов и каких-либо других атрибутов и техник этих стилей.





      Ещё один стиль, к которому я питаю какую-то странно-притягательную любовь - это непостижимый для меня Clean and Simple!)) Наверное, он тем и притягателен, что  восхищает своей простотой и удивительной возможностью сказать многое в малом! 




      К остальным стилям я отношусь чуть более прохладно (если не совсем равнодушно), хотя есть и такой стиль, который я могу выделить как один из, пожалуй, моих самых не любимых - это винтаж. Всё-таки я человек ярких красок и смелых экспериментов, и для меня винтаж кажется чем-то скучно-унылым, хоть и довольно интересным...


   Если говорить о том, что мне больше всего нравится делать - то я разрываюсь между альбомами и альтер скрапом!!! И то. и другое направление даёт мне необычайный толчок для какого-то внутреннего роста поле каждой работы!!! 
    Ведь альбом - это всегда умение работать с большими формами, это выдержка, усидчивость, умение мыслить масштабно, работа с фотографиями и много другое...





      Альтер скрап - это вообще как другая реальность!))) Это мир, куда хочется уйти с головой, придумывая невероятные вещи или наоборот вдыхая жизнь во что-то старое и до неприличия обычное, перевоплощая, преображая, открывая вещи заново...





     И, конечно же, не могу не сказать пару слов об арт-журналах!!! Я буквально недавно открыла для себя это необычное направление в скрапбукинге. Почему необычное? Да просто потому, что арт журнал - это уже изначально что-то не прикладное, что-то для себя, для души. А поскольку мы почему-то привыкли обделять себя и свои душевные порывы и по большей мере дарить радость другим - то этот вид творчества как-то не нашёл большого отклика и популярности в нашей скраповой среде (по крайней мере в России точно), а потому мы так долго не могли с ним встретиться и, что называется, найти друг друга!))))




       Сейчас я знаю точно, что арт-журналы и арт буки - то наше всё, и что попробовав раз. я уже не смогу навсегда от них отказаться!)))

      А что касается жизни за пределами скрапа (о да. у меня есть и такая!)))) То по специальности я врач-онколог и врач-терапевт, преподаю студентами Пензенского медицинского института предмет "Патологическая физиология" и заодно являюсь заочной аспиранткой и, соответственно, занимаюсь научной деятельностью и исследованиями в этой области. 


     Ещё одним моим хобби является занятия традиционными направлениями ушу таолу и тайцзи цуань. 


       Для меня ушу - это нечто большее, чем просто тренировки, где мы отрабатываем друг на друге боевые примы, учимся управляться с традиционным оружием и осваиваем основные элементы защиты. Ушу - это и спорт, и энергетика, и философия. Именно благодаря ему у меня сформировалось то мировоззрение, то отношение ко многим вещам и тот взгляд на жизнь, которые я имею на сегодняшний день)


     Что ж, благодарю вас за внимание!!!

     Я рада оказаться в такой сильной и невероятно талантливой дизайн-команде, а потому буду стараться держать планку и радовать вас новыми работами вместе с LAE!)))

Всегда ваша, Marina Syskova!)

***
LAE-все начинается с идеи!
 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! 
Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу: dhlae-manager@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). 
  Ник dhLAE зарегистрирован 
 Дизайн-команда LAE.

6 комментариев:

  1. Как приятно познакомиться с таким интересным человеком и замечательной мастерицей! Удачи и вдохновения в всей ДК в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо за такие теплые слова!!! И вас с Новым годом и Рождеством!!!)

      Удалить
  2. О, как интересно! Марина, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные работы, Марина! Нереальные какие-то, эксклюзив, одним словом! Поздравляю команду с потрясающим мастером!

    ОтветитьУдалить
  4. Знакомые все лица))) Ленок, Настя, теперь и Маришка))))))) Поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Маринка, очень интересно было читать твое интервью. Работы у тебя классные, удачи тебе и другим девочкам из команды. Творите в удовольствие и радуйте нас.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...