понедельник, 2 июня 2014 г.

Фотокурсы "Фотографируем легко!"

Фотокурсы  "Фотографируем легко!" 


Сегодня мы расскажем немного о фотокурсах)
Покажем фото, расскажем чему и в каком формате мы будем учиться.
Мы внесли некоторые изменения и дополнения в уроки, постоянно дополняем ноыми фотографиями и примерами, и теперь еще более строго контролируем домашние задания) (об этом чуть ниже) 


Начнем с фотографий)
Фотографировать мы будем не только ваши скрапработы, а еще много-много всего интересного - и пейзажи, и людей, и предметы). Также для разнообразия в курс добавлены фотолифтинги.




















Немного о том в каком формате будут проходить уроки.

Занятия будут проходить на закрытом сайте, доступ только для участников курса.

Курс состоит из 10 подробных иллюстрированных фотоуроков, с теорией и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ практическими заданиями (если вы не планируете выполнять домашние задания, то этот курс не для вас - у нас не курс лекций, а диалог с двухсторонним контактом и с желанием передать вам все, что знаем мы), и разбором ваших домашних заданий.

Курс рассчитан на 3-4 недели, уроки выходят раз в 2-4 дня. После завершения курса у вас остается доступ ко всем урокам еще на протяжении нескольких месяцев.

На этом курсе мы поможем вам разобраться в настройках ВАШЕГО фотоаппарата (курс НЕ ТОЛЬКО для счастливых обладателей ЗЕРКАЛЬНЫХ фотоаппаратов, напишите на почту какой у вас фотоаппарат и мы ответим, подходит ли он для наших курсов), научимся фотографировать при искусственном и естественном освещении, рассмотрим композицию в кадре, научимся обрабатывать фото в Lightroom и Photoshop и правильно подготовим фото к публикации в блогах и соцсетях.

Курс для вас будут проводить Роман (больше информации тут и тут) и Татьяна.

Стоимость курса 550грн (2000руб.)
Сейчас идет набор в июньскую группу. Планируемая дата начала занятий 16 июня.

Узнать интересующие вас вопросы и записаться на курс можно отправив письмо нам на почту tanyamk@ukr.net

Всегда Вам рады!

LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

3 комментария:

  1. Танюш, спасибо тебе еще раз за эти курсы! Теперь я гордо хожу только с ручными настройками фотоаппарата и невзначай всем сообщаю, что я фоткаю в режиме приоретета диафрагмы))

    ОтветитьУдалить
  2. Всем советую. Сейчас как раз прохожу обучение. Очень интересно, все понятно, всегда советуют как улучшить работы и в чем ошибки. Теперь фотографирую все на своем пути.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...