вторник, 21 января 2014 г.

Новогодний мини-альбом

Доброго всем дня! Сегодня своим вдохновением делится Ольга:
"Каждый год я собираюсь делать декабрьский ежедневник - и каждый год понимаю, что мне такое не под силу: слишком много времени нужно на ДД."

В этом году мы впервые принимали участие в новогодней костюмированной вечеринке наших друзей, которую они устраивают уже лет пять. Тема этого года - пираты. Все - и взрослые, и дети - наряжаются пиратами. Сначала идет детский праздник - конкурсы, призы, Дед Мороз и всё такое. Потом все слушают Президента, потом взрослый праздник, а дети бесятся самостоятельно. Мы пошли только на первую - допрезидентскую - часть. И вот именно на эту тему мой мини-альбом.

Сделан он очень просто. Я взяла 4 листа, согнула их пополам, прошила середину нитками и оформила странички. И мне понравился такой формат! За один-два вечера можно сделать чудесную память о Новогом годе. К тому же такой альбомчик, в отличие от ДД, не занимает много места, а потому пока что я планирую делать такие каждый год.


обложка: надпись-чипборд LAE "Алфавит" и "Елочные игрушки"







внутри использовала много чипборда LAE -например из набора "Вояж-2", "Снежинки"



























пеблс от LAE "Время"









вот такой альбом получился-надеюсь вам понравился?


LAE-все начинается с идеи!
 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!).
  Ник dhLAE зарегистрирован
 Дизайн-команда LAE.

5 комментариев:

  1. Превосходная идея по-поводу размерчика,а исполнение -грандиозное! Главное быстренько и вовремя себя заставить сделать его...!!!!!Иначе все уходит в долгий ящик ...

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился! Вы молодец, что нашли время, никогда не поздно начать !!! Приятная новогодняя палитра, без лишних страз и серпантинов. Идея - супер, возьму на вооружение, у нашей семьи тоже есть традиционная встреча с друзьями - только летнего характера )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...