четверг, 21 ноября 2013 г.

Совсем скоро-во всех домах мира.....

Приветствуем Вас, дорогие читатели нашего блога!

Сегодня мы вдохновляемся с дизайнером Камелиной Марией, передаем слово Марии:

Новый год уже не за горами, а праздничного настроения лично у меня пока нет. Но если его нет, значит его нужно создать, решила я, и начала думать, чтобы такое сделать.... Я не большой поклонник альтер-скрапа, но в этот раз очень захотелось сделать что-то в этом направлении) И у меня сложился домик-коробочка для подарка! Я человек практичный и всегда стараюсь, чтобы предметы вокруг меня были не просто красивыми, но и функциональными. А что у меня получилось предлагаю оценить Вам! 

Крыша сделана из гофрокартона, который я покрыла хрустальной пастой, а затем помазюкала белым акрилом, получился интересный эффект.

Надпись на двери Натирки от LAE,

гирлянда украшена новинкой от которой лично я без ума Пеблз "Время" и "Полет", петли на дверь я сделала из стрелочек, которые входят в Набор металлических украшений "Механика"



Также искользовала чипборд заборчик из набора "Домики" и чипборд из набора "Уголки - 1"


А для желающих рассмотреть детальки предлагаю посмотреть слайд-шоу.



Желаю всем новогоднего настроения и ощущения сказки каждый день!!!


LAE-все начинается с идеи! 


 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...