вторник, 29 октября 2013 г.

Блокнотик... На Ёлку?) Вдохновение от Яны

Здравствуйте, наши любимые читатели!

Сегодня с вами Яна (Yana Ch)


Зима, а за ней и новый год- все ближе! Начинаешь задумываться о подготовке к празднику! 2014 год наша молодая семья встретит в новом доме, а это значит, что впереди покупка ёлочки и всех- всех украшений! Я помню, как в детсве мы с родителями украшали ёлку самодельными старинными игрушками, которые хранились в семье много лет, они все были разными и уникальными, можно было рассматривать часами, такое не сравнить с сегодняшними одинаковыми пластиковыми шарами) Я хочу возродить такую традицию) Поэтому и изготовила нашу самую первую игрушку) И это... Блокнотик! Совсем маленький 6*8 см, но абсолютно настоящий) Мы будем записывать в него мечты на грядущий год, а на следующий праздник - читать и вспоминать, что загадали) Заодно узнаем, сбываются ли Новогодние желания!))


Блокнотик сделан по той же схеме, что и его большие собраться, а для декора использованы- пеблз- "Время" и металлические уголки ЛАЕ)





А как  Вы украшаете свою ёлочку?))


LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...