пятница, 26 апреля 2013 г.

Городские истории. Карелия-Петрозаводск






Добрый день! Приглашаем вас совершить мини-путешествия по городам нашей дизайн-команды. Следующим  городом в нашем списке-город Петрозаводск--Карелия.
Вот как о своем городе пишет Анна:


Я живу в Карелии. Кижи, Валаам-это мы! Люблю свой края до безумия за красоту природы.
На фото как раз одна из часовен о.Кижи в закате. Вы не поверите-это не фотошоп! Это действительно так. На островах уникальный климат, архипелаг находится в 50 километрах от Петрозаводска, но погода здесь всегда другая нежели в столице. Я обожаю Кижи, попала сюда впервые в детстве, у нас была своя яхта, на которой все лето мы бороздили бескрайние просторы Онежского и Ладожского озер и каждый год всегда останавливались здесь. После этого был Клуб юных моряков - это походы на судах каждое лето и вновь - Кижи. И конечно я стараюсь туда ездить и сейчас. Кижи надо смотреть дикарем, конечно экскурсии безумно интересно, но надо уделить время и просто походить там, прочувствовать ту незабываемую атмосферу... 
В работе использованы: бумага и элементы для вырезания LAE из коллекции "Карусель",  натирки LAE "Наследие", маска LAE, алкогольные чернила, спреи Ranger.





Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

  1. Потрясающая страничка! Анита, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная страничка)))
    Особенно радует, что где то рядом живут такие таланты), так как я тоже из Петрозаводска

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...