пятница, 8 марта 2013 г.

Нежные чувства от Аниты. МК

http://anitanosova.blogspot.ru/

Добрый день!
Сегодня я расскажу вам, как эффективно и что немаловажно эффектно
использовать маски LAE. Почему именно LAE спросите вы? Все очень просто!
Благодаря тому,что маски LAE  имеют толщину ....(примерно 0,5 мм), использую структурную пасту легко достигнуть нужного объема, чего не обеспечат тонкие пленочные маски. Это было к слову об эффектности!
 А теперь об эффективности: как уже стало понятно из вышесказанного, я больше всего люблю работать со структурной пастой, но вещь эта и не дешевая, да еще и не всегда есть тот цвет,который нужен. Выход один-сделать ее самостоятельно!
За основу нашей структурной пасты мы возьмем Шпатлевку по дереву, для меня важен белый цвет, поэтому моя шпатлевка белого цвета, в принципе консистенция этой шпатлевки и ее качества позволяют использовать ее уже и так, безо всяких смешиваний.
 
Но для пущей важности и приобретения нашей структурной пасте такого
качества как повышенная прочность (это важно для объектов,которые
трогают руками), мы добавляем строительный клей ПВА, в пропорции 1/5
(1-шпатлевка, 5-клей), но в процессе использования, вы можете сами варьировать эту пропорцию. Для еще пущей важности , к слову сказать, можно добавить еще и крахмал,что придаст густоту структурной пасте.

Теперь про использование, МК на эту тему много, буду кратка, я использую мастихин, мне так удобно, вижу,что многие используют пластиковую карточку.
Прикладываем маску и наносим структурную пасту в нужных местах, снимаем маску и сразу моем инструменты теплой водой.
 
А вот так это выглядит в готовой работе.
И немного деталек с разных сторон:






Приятного творчества и неиссякаемого вдохновения!
Всегда ваша, Анита Носова!


Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...