понедельник, 25 февраля 2013 г.

Формула Рукоделия

Хотите узнать главную Формулу Рукоделия?

 С 28 февраля - по 3 Марта  в Москве пройдёт специальная выставка, где соберутся все энтузиасты своего дела. Естественно, остаться в стороне от этого мероприятия невозможно, поэтому и мы привезём для Вас туда всё лучшее, что придумано в скрапбукинге: фирменные товары LAE, чипборды, маски, трафареты, натирки, бумагу и различные украшения. Готовые пакеты мастер-классов и образцы работ помогут Вам найти новые идеи для своего творчества или быстро научиться мастерить уникальные шедевры своими руками.
Также на нашем стенде будет глобальная распродажа товаров из магазина Scrapbox


На нашем стенде вы сможете купить новые наборы чипбордов LAE: Ретро, Флажки, Я и ТЫ, новые трафареты: Персия, Сетка, Солнце, Фестоны и многое другое. 







Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

1 комментарий:

  1. Елена добрый день! вы пишите, что будет глобальная распродажа товаров из магазина Scrapbox... на сайт магазина попасть не могу!? я ищу дырокол скругления угола-у вас будет такой в продаже?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...