воскресенье, 6 января 2013 г.

Знакомимся с Натальей

Добрый день, наши читатели! Сегодня мы оправляемся в гости к нашему новому дизайнеру-Наталье

"Меня зовут Наташа, привычнее Таша. Живу в Украине, г. Макеевка в Донецкой обл.
В феврале 2013 года моему увлечению будет ровно 2 года. Скрапбукинг появился в моей жизни когда я была беременная. Нежные детские альбомы подтолкнули меня попробовать свои силы.


 Мои родные в восторге от скрапбукинга. Муж оценивает работы, дает мудрые советы, помогает подобрать материалы. Родители - мои главные поклонники :)Ну а ребенок,конечно, очень счастлив, что у мамы такое кол-во бумажечек, а бигшот является любимой игрушкой

 Мои самые любимые работы собраны в посте по итогам 2012 г. 


 Мое рабочее место выглядит очень скромно. Компьютерный стол с ноутбуком и вокруг полочки. Но т.к. Тимофей уже освоил как подтолкнуть стул,залезть на него и дотянуться до полочек, то я планирую переехать в отдельную комнату.


Я живу в Донецкой области, до областного города от меня 13 км. Донецк очень красивый и современный город. В прошлом году у нас в связи с евро 2012 было огромное кол-во туристов. Так же у нас есть красивейший парк кованных фигур, открылся аквапарк. Вообще Донецк очень динамичный город и стильный :) А еще жители области русскоговорящие 


 Больше всего я люблю делать странички. В последнее время меня так же увлекли альбомы и миники

Хочется пожелать всем неиссякаемого вдохновения, креативных идей и хорошего настроения. 
А товары LAE пусть помогут вам воплотить в жизнь самые смелый задумки



Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

4 комментария:

  1. Наташечка,ты красотка!!!!Тимофейка - зайка,не могу налюбоваться на него!!!)))Поздравляю от всей души тебя с дизайнерством!!!!!Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего!!!
    Твоя фанатка Ксюха:*)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо блогу LAE, за оформление такого чудесного рассказа. Обычно у самого дизайнера не спросишь: "какое у тебя рабочее место"? или "что ты можешь сказать о своем городе?". Очень интересно было так много узнать о Таше!) Ташентка, я тебя поздравляю с еще одним присоединением к ДК!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...