вторник, 13 ноября 2012 г.

Зимние сказки


Осенью самое время начинать подготовку к новому году. А может быть у вас, как и у нашего дизайнера Натальи, остались неоформленными фотографии с прошлого праздника? Тогда самое время взять набор бумаги "Карусель", натирки "Семейный архив", чипборд и смело за работу! Мини-альбом Натальи:


Для создания альбома использовала бумагу коллекции "Карусель" LAE . Для первого разворота в качестве украшений -чипборд снежинки LAE, вырубка, стразы,штампДС.




Второй разворот- добавила немного бумаги сиреневого цвета другой коллекции, чтобы поддержать цвет фото, штамп ДСштамп ДС, штамп ТХ и  MME, дырокольные элементы и вырубка, полужемчужины,брадсы, натирка Fiscars.

В третьем развороте использовала штамп ММЕ,штамп ДС, вырубка,кружево, чипборд уголки и снежинки LAE,полужемчужины.




Четвертый разворот-чипборд снежинки, елочка и надпись 2012 LAE, снежинки покрыла эмбоссингом и глиттером,пленка ТХ, штампы ММЕ, штамп ДС,брадсы, пуговица, вырубка.стразы, бумажная салфетка, полужемчужины.

Пятый разворот украсила штампингом ММЕ и ДС, натирки LAE, дырокольными снежинками, чипбордом "снежинки" LAE, полужемчужинами.

Обратная сторона альбома- своеобразный пэчворк. Все элементы альбома прошиты машинной строчкой.
Обязательно загляните в блог Натальи и рассмотрите все детали.
Удачной недели!






Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...