среда, 25 июля 2012 г.

Знакомство с Риммой


Всем привет! Сегодня мы приглашем Вас познакомиться с Риммой, многие из вас ее знают под ником "Nika":



Привет! Меня зовут Римма Миненко, но многие знают меня как Nika. По профессии я бухгалтер, а по призванию художник! Шутка:) Да, на самом деле я работаю бухгалтером, но душа просит творчества! В скрапе с апреля 2009 года. Случайно наткнулась на незнакомое слово "скрапбукинг"в каком-то журнале и решила посмотреть во всемирной паутине что это такое. И окунулась с головой в этот прекрасный мир и не жалею! Очень благодарна моим родным за терпение и поддержку!
    У меня есть свой маленький скрапуголок, вот он.




А это небольшой шкафчик со скрапбогатствами и ещё местечко в платяном шкафу, там в основном бумаги и т.д.





В скрапе очень большое количество стилей и направлений, но мне ближе шебби-шик, винтаж, американский стиль. Обожаю машинную строчку, ленты, кружева, пуговицы, разнообразие бумаги. Но я ещё учусь, а учится на самом деле есть чему:) Столько талантливых мастеров, разных техник, что работы не початый край:)
   Часть моих работ "живет" дома в шкафчике, на отведенной им полочке.




Странички в специальной коробочке, остальные работы разлетаются к друзьям, знакомым, заказчикам. Ещё у меня есть драгоценная коробочка с открытками и другими сувенирами от разных мастериц. И конечно же стараюсь все работы выкладывать в своем блоге.
   Продукция LAE очень самобытная, индивидуальная. Широк ассортимент, что позволяет делать работы разных тематик. Попробуйте и вы!:)

************
Надеемся, что знакомство с Риммой стало для вас интересным! 




Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...