вторник, 10 июля 2012 г.

Знакомимся с Натальей

Меня зовут Наталья, обожаю жизнь во всех ее проявлениях, люблю горные лыжи, море, путешествия. Я воспитываю двоих сыновей и мужа, а они, в свою очередь, меня :)  Недавно я переехала из Хакасии в Новокузнецк,
познаю новый город, который очень позитивно действует на мое мироощущение. 
Мое увлечение началось спонтанно...Я никогда не была творческим человеком, скорее спортивным, увлеченно занималась легкой атлетикой, а мои творческие порывы ограничивались  уроками труда и рисования. 
Гуляя по просторам инета,  в поисках интересных идей для подарка другу, наткнулась на открытки ручной работы и была сражена. 
А оказывается, жизнь полна удивительных вещей ! Вот тут-то проявилась моя  черта - если что-то нравится, то  непременно до потери пульса. 
Так скрап ворвался стремительно в мою жизнь и навсегда поселился в моем сознании.
И вот уже три года, творчество для меня - одно из сильнейших источников самопознания и арт-терапии. Главным в процессе считаю настроение, от того какое оно, таков и результат моих трудов. Иногда мне хочется брызгать красками, а иногда стремлюсь к прямым и четким линиям. Люблю машинную строчку. Работы свои ни к какому стилю не причисляю, каждый день готова учиться и меняться. 
Ведь залог мастерства – это постоянный поиск чего-то нового.


Мои работы практически «не живут» дома))) Скраплю мало, но от души и для души, и как правило, в качестве подарка или на заказ. Исключением являются  пара альбомчиков и рамочка для фотографий. А работы, подаренные девочками, нежно храню, часто рассматриваю и перебираю. К сожалению, своего скрапместа в связи с переездом у меня нет, мой скрапуголок представляет из себя сборище коробок и папочек)). Но уже в скором времени у меня будет свое рабочее место.
А пока - сплошная пытка выкладывания скрапматериала и складирования после...
Для меня большая честь присоединиться к команде такого чудесного блога!  Потому что
товары LAE индивидуальны, их необычный дизайн вызывает позитивные эмоции и фонтан идей, а также  всегда вдохновляют на создание новых креативных работ.


Желаю творческого настроения, ваша Наталья!

Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...