суббота, 1 октября 2011 г.

Скетч октября

Наш Новогодний марафон открыток набирает обороты, а пока предлагаем вам скетч для скрап-странички:



Ссылки на работы оставляйте в комментариях к этому сообщению, работы принимаются до 31 октября включительно. Правила участия - здесь.

А это странички наших замечательных дизайнеров -

Шебби от Нины:




"Моя страничка 30х30 о нашей прогулке с сыночками. Я люблю их очень фоткать, но они не всегда правда даются. Вот в этот раз, удалось запечатлеть их вместе, один из немногих разов.
За основу взяла лист бумаги из набора DCWV "Garden Party", на него наклеила листочки Усадьба- 2001, использовав обе его стороны. Так же использовала чипборд серии "Уголки" и тег из листка бумаги Усадьба- 2004. Цветочки гардении, кружево, брадс и пуговицы, натирки MF, ленточку шебби."


Нежный винтаж от Веры:





"Страничка 30х30. Продолжаю оформлять наши с мужем фотографии с фотосессии годичной давности. Какой чудесный тогда был день: по-осеннему жаркий!! По материалам: лист бумаги "Усадьба" - 2001, лист бумаги "Усадьба" - 2002, высечка из бумаги "Усадьба" - 2004, бумага Ella Blue G.C.D. studios, чипборд из наборов "Рамочка фигурная-5", фоновый штамп, пуговицы, кружевная салфетка, цветы, шебби лента, наклейки, Glimmer Mist."


Городская романтика от Тани:



"Страничка 30*30 в наш свадебный альбом. Кажется погорячилась, начав оформлять свадебный альбом размером 30*30:) В работе использовала лист "Усадьба"-2001 (две стороны), лист "Усадьба"-2004, чипборд Птички на ветке, чипборд Фонарь, кружево, цветы, натирку, салфетки. Понравилось ставить оттиски на чипборде, по-моему выглядит очень красиво:)"


Вдохновения вам!

5 комментариев:

  1. работы ДК вдохновляют и скетч классный. Попробую поучаствовать)) спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет! У меня получилась вот такая страничка:
    http://natalyaantipina.blogspot.com/2011/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что нас вдохновляете такими красивыми работами!
    Моя страничка-
    http://lentochkann.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...