четверг, 1 сентября 2011 г.

Такие разные странички

Вот и настал сентябрь. Новый месяц, а так же новый скетч для Ваших работ. Предже чем сделать работу по данному скетчу ознакомьтесь с правилами  участия в заданиях от LAE.





 Приглашённый дизайнер Алена и ее страничка с Окном:
-"никаких специальных материалов я не использовала. Только скрапбумага LAE "Усадьба". На мой взгляд, она такая красивая, что дополнительные украшения не нужны. Многие элементы приподняла над страничкой, "открыла правую ставню. Слова "мою" и "жизнь" несут на веревочках птички и бабочки. Вот такая у меня получилась жизнь в деревне"


страничка 30х30 из 2-х листов бумаги Усадьба - 2003. Окошки вырезаны и приклеены на прозрачный файл, что создало эффект объёма. Так же использовала цветы и полубусины от  Prima, птичка из чипборда ЛАЕ, дыроколенные бабочки, кружево и ленточка. Заголовок распечатан и вырезан.

Страничка 30Х30, наполнена воспоминаниями о прошлой осени. В работе использовала: лист бумаги "Усадьба" - 2002, бумагу "Усадьба" - 2001, бумагу Ella Blue G.C.D. studios, лист бумаги Prima, вырубки из бумаги "Усадьба" - 2004, чипборд из наборов "Уголки" и "Первые цветы", штампы INKA, ленту, вощенный шнур, гипсофилы, пуговицы, полубусины.

Помните, что принять участие в задании может любой желающий, главное, чтобы в вашей работе было 50% товаров LAE!Купить товары LAE можно в этих магазинах.
Приятного всем творчества, и спасибо что вы с нами!
Дизайн команда LAE. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...