вторник, 29 октября 2013 г.

Блокнотик... На Ёлку?) Вдохновение от Яны

Здравствуйте, наши любимые читатели!

Сегодня с вами Яна (Yana Ch)


Зима, а за ней и новый год- все ближе! Начинаешь задумываться о подготовке к празднику! 2014 год наша молодая семья встретит в новом доме, а это значит, что впереди покупка ёлочки и всех- всех украшений! Я помню, как в детсве мы с родителями украшали ёлку самодельными старинными игрушками, которые хранились в семье много лет, они все были разными и уникальными, можно было рассматривать часами, такое не сравнить с сегодняшними одинаковыми пластиковыми шарами) Я хочу возродить такую традицию) Поэтому и изготовила нашу самую первую игрушку) И это... Блокнотик! Совсем маленький 6*8 см, но абсолютно настоящий) Мы будем записывать в него мечты на грядущий год, а на следующий праздник - читать и вспоминать, что загадали) Заодно узнаем, сбываются ли Новогодние желания!))


Блокнотик сделан по той же схеме, что и его большие собраться, а для декора использованы- пеблз- "Время" и металлические уголки ЛАЕ)





А как  Вы украшаете свою ёлочку?))


LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

пятница, 18 октября 2013 г.

Вдохновение от Марии! Новогодняя открытка и МК.

Приветствуем Вас, дорогие читатели нашего блога! Новый год уже не за горами и готовиться к нему лучше заранее, ведь в предновогодней суете времени всегда не хватает.
Сегодня наш дизайнер Камелина Мария покажет вам еще один вариант использования масок LAE, передаем слово Марии:

Вариантов использования масок и трафарет существует великое множество, я хочу показать вам еще один вариант. Я люблю в своих работах использовать вышивку бисером, особенно этот прием как нельзя лучше подходит для новогодних или зимних работ, вот я и решила применить маску LAE, чтобы создать необычное украшение для открытки.

Я взяла лист из коллекции Карусель , мне кажется он чудесно подходит для Новогодних работ, а также трафарет Солнце, вырезала квадрат по размеру рисунка, также нам понадобится двойная иголка для швейной машинке и какая-то мягкая подстилка:


 Закрепила скотчем (можно просто обвести рисунок карандашом, но мне проще так)
 Начинаю делать дырочки, двойная иголка отлично подходит, чтобы расстояние между дырочками было одинаковым, а вышивка получилась аккуратной:

 Получилась вот такая перфорация))
 Берем нитку, иголку, бисер и начинаем вышивать, у меня на эту картинку ушло 45 минут, я успела посмотреть одну серию сериала, так что процесс очень расслабляет))

 А вот и результат в работе)) Края бумаги заэмбоссировала белой пудрой, чтобы создать снежный эффект:
 Пуговки тоже покрыла пудрой и запекла:

 Все слои на объемном скотче:
 Вышивка поближе


Надеюсь, что мой МК будет Вам полезен!



LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Ник dhLAE зарегистрирован Дизайн-команда LAE.

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Школьная пора


В этом году у нас в семье началась новая жизнь - дочка пошла в школу. А это значит, что появились новые темы и идеи для скрапбукинга!

Учительница попросила купить детям закладки для книг. Но мы же не ищем легких путей! Мы все привыкли делать своими руками!



1

товары LAE здесь как раз уместны



среда, 9 октября 2013 г.

Детская открытка из материалов LAE-вдохновение с ЯНОЙ

Привет наши дорогие читатели! Сегодня с вами я Yana Ch! Хочу представить вашему вниманию свою открыточку для вдохновения и видео мини МК по ее созданию)


Для открытки использованы материалы LAE: бумага "Карусель" и чипборд LAE "Ангелы".

Я очень люблю бумагу с "вырезалками". Различные мелкие элементы придают работам сложность и объем.









А теперь мой маленький дебютный видео мк:






Коротко опишу свои действия) Взяла кусочки бумаги ЛАЕ и прострочила на машинке по периметру. Акриловый грунт нанесла  небрежно мастихином на бумагу, просушила феном, затем смочила фон водичкой из пульверизатора и побрызгала спреями двух желтых оттенков,  чтобы потекли ручейки. Все сушим и штампуем сверху архивными чернилами) Выкладываем нашу композицию) В видео не показано, но бумагу я клею двусторонним скотчем, а объемные элементы на клеевой пистолет)



Спасибо за ваше внимание, надеюсь вы получили маленькую порцию вдохновения!))



Пока!)



LAE-все начинается с идеи!




 Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!).Дизайн-команда LAE.




  Ник dhLAE зарегистрирован

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Вдохновение от Елены Смоктуновой



Привет!Я сделала страницу 30*30 с использованием товаров LAE, на мой взгляд, получаются богатые работы,большой простор для фантазии,советую пристраститься:)

пятница, 4 октября 2013 г.

Результаты по заданию #39: шнур, линейка (сантиметр), красный цвет

Приветики, наши дорогие читатели! Наступило время подвести итоги по нашему прошлому заданию!

Приглашенным дизайнером мы хотели бы видеть участницу  8. Эль-Ка 
С ее обалденной книгой мод)


вторник, 1 октября 2013 г.

Задание #40: металл+ маски\трафареты

Добрый день, дорогие наши читатели!

Настало время для нового конкурса!

На этот раз наш рецепт звучит так:  #40: металл+ маски\трафареты

Работа ПД по результатам прошлого задания:



Работы нашей ДК:

                                                                       Елена



В работе использовала шестеренки из набора "Механика FE", чипборд LAE  "Крылья",маска LAE "Квадраты",чипборд LAE  "Завитки с бабочкой"



У меня по заданию сложилась страничка про себя любимую. Маску LAE "БРЫЗГИ" я использовала как трафарет, чтобы нанести чернила для эмбоссинга.


В работе использовала:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...