пятница, 27 июля 2012 г.

"Маки" МК по изготовлению 3D открытки.


А вы любите маки ?
Сегодня наш дизайнер Анна покажет вам как можно использовать бумагу "Карусель" и силиконовые штампы ,в технике 3Д.

среда, 25 июля 2012 г.

Знакомство с Риммой


Всем привет! Сегодня мы приглашем Вас познакомиться с Риммой, многие из вас ее знают под ником "Nika":



Привет! Меня зовут Римма Миненко, но многие знают меня как Nika. По профессии я бухгалтер, а по призванию художник! Шутка:) Да, на самом деле я работаю бухгалтером, но душа просит творчества! В скрапе с апреля 2009 года. Случайно наткнулась на незнакомое слово "скрапбукинг"в каком-то журнале и решила посмотреть во всемирной паутине что это такое. И окунулась с головой в этот прекрасный мир и не жалею! Очень благодарна моим родным за терпение и поддержку!
    У меня есть свой маленький скрапуголок, вот он.




А это небольшой шкафчик со скрапбогатствами и ещё местечко в платяном шкафу, там в основном бумаги и т.д.





В скрапе очень большое количество стилей и направлений, но мне ближе шебби-шик, винтаж, американский стиль. Обожаю машинную строчку, ленты, кружева, пуговицы, разнообразие бумаги. Но я ещё учусь, а учится на самом деле есть чему:) Столько талантливых мастеров, разных техник, что работы не початый край:)
   Часть моих работ "живет" дома в шкафчике, на отведенной им полочке.




Странички в специальной коробочке, остальные работы разлетаются к друзьям, знакомым, заказчикам. Ещё у меня есть драгоценная коробочка с открытками и другими сувенирами от разных мастериц. И конечно же стараюсь все работы выкладывать в своем блоге.
   Продукция LAE очень самобытная, индивидуальная. Широк ассортимент, что позволяет делать работы разных тематик. Попробуйте и вы!:)

************
Надеемся, что знакомство с Риммой стало для вас интересным! 




Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Добро Пожаловать в Мой ДОМ!

Как ваш Дом встречает гостей? 
Сегодня мы приглашаем  в гости к Ольге  Знаменской-Pastila
Все вы знаете, что Ольга творческая личность, активный дизайнер нескольких Дизайн-команд и потрясающий  позитивный человек! Свою входную дверь на даче Ольга украсила красивым арт-объектом из новой коллекции "Карусель" от LAE:
вот что говорит сама Ольга: "Многие знают, что я питаю слабость ко всякого вида рукодельным домикам и просто обожаю их делать!
Подвеску домик я сделала с нуля, предварительно нарисовав шаблон деталей: основа в виде дома, крыша и подвесная табличка-флажок."

четверг, 19 июля 2012 г.

Детское панно

Всем привет! Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться работой Натальи и возможно создать такое же красивое панно в детскую комнату:
"Скажу сразу, что занятие это для людей, любящих интерьерные вещицы. Если вы себя к таковым  относите и имеете  большое желание создать нечто подобное, то смело приступайте к работе, для которой нам понадобится:
-Бумага коллекции "Карусель";
-пуговицы, брадсы и кружево, цветочки и другие декоративные элементы, выгодно сочетающиеся с бумагой;
-рамка деревянная 30*30;
-хорошее настроение.
   Хочу отметить, что эта коллекция просто создана для таких работ))). Декоративных элементов для вырезания предостаточно, чтобы украсить ваше панно.
Включаем  фантазию и создаем квадратики 9*9 см -9 штук."

 При создании композиции, учитывайте, что квадратики в панно с левой, правой стороны и центральные.

вторник, 17 июля 2012 г.

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Цветочное настроение


Летом, как правило, очень много Праздничных мероприятий, на которые могут пригласить неожиданно!Моя открытка-сделана именно по такому поводу-пригласили на дачу отпраздновать (цитирую) "появление новых скульптур среди грядок":))
 Я лишь немного приоткрыла вам тайну грядущих новинок от LAE_новые наборы чипборда совсем скоро поступят в продажу...

пятница, 13 июля 2012 г.

Модница с Натальей


 Одной из модных новинок этого года стал рисунок шеврон.Скрапбукинг также поддерживаeт модные тенденции, поэтому появление новых трендов в нем ожидаемо и приятно. Сегодня Наталья  покажет, как просто при помощи тканевого скотча декорировать чипборд рисунком шеврон.
Нам понадобятся:
-ножницы;
-акриловые краски;
-цветок.



четверг, 12 июля 2012 г.

Победитель Проекта


Доброго времени суток! Мы рады объявить победителя проекта  "Мини-альбом с Анной"
 Кто-то из вас просто любовался процессом создания мини-альбома, а кто-то дошел до конца и сделал свой мини-альбом!
Среди всех участников-мы выбрали ОДНОГО победителя....


вторник, 10 июля 2012 г.

Знакомимся с Натальей

Меня зовут Наталья, обожаю жизнь во всех ее проявлениях, люблю горные лыжи, море, путешествия. Я воспитываю двоих сыновей и мужа, а они, в свою очередь, меня :)  Недавно я переехала из Хакасии в Новокузнецк,

суббота, 7 июля 2012 г.

Поехали!


Как создать динамичную страничку?Секретами своего мастерства с вами делится Наталья.
Для создания странчики понадобиться лист 2001 "Усадьба", чипборд-алфавит, фотография с отпуска, дырокол круга, акриловые краски....
Посмотрите на этапы создания такой странички-все просто и быстро!


среда, 4 июля 2012 г.

Коробочка на первый зубик

Сегодня Приглашенный дизайнер нашего блога-Алина, сделавшая подарочный комплект для малыша, вот что она пишет:
"У моих знакомых и друзей принято дарить на первый зубик серебряную ложечку. И я решила сделать для нее коробочку, а в комплект миник, на  МК которого я долго засматривалась. Коробочка сделана с нуля из упаковочного картона, обклеена бумагой снаружи и внутри. Украшена бумагой "Карусель": листы 3002, лист 3004, лист 3008

Лентами, стразами, примовскими цветочками и вырезкой с надписью, приклеенной на тэг.Миник украшен стразами, цветочком и самодельные буквы из пластики(недавно полученные молды). Завязывается на атласную ленту. Внутри две раскладушки, каждая на два фото с журналингом и вырезанными деталями. Местами добавлены маленькие стразы. Этакий "клин энд симпл", как вы думаете?"




воскресенье, 1 июля 2012 г.

Пляжное настроение с Ириной



Много фотографий с отпуска? Ирина приглашает вас на небольшой МК-как быстро создать красивую страничку о Море, используя материалы LAE

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...