среда, 21 ноября 2012 г.

Новогодние чудеса в красивых пакетах!

Мы продолжаем дарить вам вдохновение и идеи к предстоящему Новому Году! Сегодня секретами красивых подарков-делится Римма:
 Скоро Новый год, время приятных сюрпризов и подарков. А подарки нужно дарить красиво, в красивых обертках, пакетиках или коробочках. Но не всегда под рукой есть бумага с новогодними мотивами, поэтому мы с вами посмотрим, как из обычного листа из детской коллекции можно сделать новогоднюю упаковку.
Для этого нам понадобится:



  • карандаш, металлическая линейка, макетный нож, клей;
  • чернила для тонировки края;
  • бумага из коллекции "Карусель";
  • вырубка снежинка и ярлычок для надписи;
  • картон с тиснением "Снежинки"
  • штемпельная подушечка, пудра и фен для эмбоссинка;
  • шебби лента;
  • брадс.

 Итак преступим:1. По схеме чертим на листе скрапбумаги заготовку нашего пакетика. По жирным линиям делаем разрезы, по пунктирным сгибаем, склеиваем.


Вот что должно получится.
2. Теперь складываем пакетик с обеих сторон, как показано на фото.

3. Теперь возьмемся за оформление пакетика. Берем картон с тиснением "Снежинки", покрываем чернилами для эмбоссинга, наносим пудру, излишки  ссыпаем обратно в баночку, заготовку нагреваем феном. Вот такой должен быть результат.

4. Теперь из этой заготовки вырезаем прямоугольник нужного нам размера. Тонируем пакетик, тисненый прямоугольник и ярлычок.

5. Приклеиваем тесненую заготовку к пакетику. Далее приклеиваем ярлычок с надписью и снежинку, в центр которой заранее вставляем брадс.

6. Последний штрих, делаем отверстия вверху пакетика, вставляем в них ленту и завязываем её на бант. Всё наш пакетик готов.



Заходите в блог Риммы, сможете почерпнуть массу идей по украшению не только подарков, но и по созданию таковых!



Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

  1. Странный штамп у вас, уж извините, но глаз цепляет... Чудеса обычно случаются, а сбываются мечты. Я не филолог, просто внутренности подсказывают. :) А вообще я к вам поспасибовать: очень полезный шаблон, пакетик прост в изготовлении, то, что надо перед праздником! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...