суббота, 31 декабря 2011 г.

С наступающим!

Дракон - фигура для парада,
Его удел - сверкать, блистать
И непременно побеждать:
Ему неведома преграда.

Энтузиазм его велик -
Порой активен он излишне.
Слова опережают мысли,
Дракон не сдержан на язык.

Но он не зол, скорей наивен.
К себе суровей, чем к другим.
Он часто многими любим
И сам в любви результативен.

Успехам Вашим рады мы
И наблюдаем в восхищенье,
Как не теряете стремленья
Достигнуть новой высоты.

И ждут Вас почести, награды,
У нас сомненья в этом нет,
И через много-много лет
О Вас услышать будем рады.

В любви Вам тоже повезёт:
Вы отдадите предпочтенье
Не мимолетным приключеньям -
Кто Вас оценит и поймёт! 

Товары LAE продаются
Спасибо, что вы с нами.
Дизайн-команда LAE.

понедельник, 26 декабря 2011 г.

РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!

Та-да-да!!! Мы готовы объявить 5 счастливчиков-которые получат ПЕРВЫЕ НАТИРКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

четверг, 22 декабря 2011 г.

Эксцентричная ёлочка

 Открытка от Катерины


красивенная бумага - обратная сторона листа 2003 из коллекции "Усадьба" , белый матовый шифон, эксцентричную елочку покрыла медным эмбоссингом, украсила вырезкой про Новый Год, часовым циферблатом и античным ключиком

Товары LAE продаются
Спасибо, что вы с нами.
Дизайн-команда LAE.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Итоги марафона открыток

Сегодня, как мы и обещали, беспристрастный Random выбрал победителя нашего марафона! Восемнадцать участниц дошли до финала и сделали все 8 открыток. Итак, прекрасный приз

Маска,я тебя знаю?

Что может быть таинственнее и загадочнее маски? Только скрап маска. Посмотрите какую красоту сделала  Ольга AsilisA MaM 

четверг, 15 декабря 2011 г.

Итоги марафона: Открытка № 8

Вот и подошел к концу наш марафон новогодних открыток. Мы очень рады, что вы участвовали вместе с нами. За время марафона мы познакомились с множеством талантливых рукодельниц и увидели много прекрасных работ! Сегодня подводим итоги по восьмой открытке. Выбор был, как всегда, не прост. Итак ТОП 3:

вторник, 13 декабря 2011 г.

Ёлочки

 Для Нового года я сделала коробочки в форме елки с открывающимся днищем. В них можно положить конфетки или какое-нибудь саше. Приятное дополнение к новогоднему подарку!! Елочки можно сделать любых размеров, мои получились 12 см в высоту. Для их изготовления использовала акварельную бумагу, лист бумаги "Усадьба-2001", листы из набора Melody Bouquetчипборд Lae покрывала глиттером, вырубки, шебби ленту.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Все открытки марафона.

Ещё чуть чуть и марафон закончится. Если вы уже сделали все открытки по марафону, и хотите побороться за главный приз. Вам сюда.

Что для этого надо сделать. 

  1. Сделать все 8 открыток по МК марафона.
  2. Сфотографировать все открытке вместе ( если вы вдруг уже что то подарили,сделайте  коллаж из фото)
  3. Опубликуйте отдельный пост у себя в блоге или ЖЖ.
  4. Вернуться сюда и добавить свою ссылку на пост в МЛ до 14.12
  5. А 15.12 узнаем кого же выбрал беспристрастный Рэндом победителем.
Участвуем в конфетке здесь





Спасибо, что вы с нами. 
Дизайн-команда LAE. 

пятница, 9 декабря 2011 г.

Конфетка от LAE!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и поклонники!
Сегодня у нас самая яркая и грандиозная новость-LAE представляет Первые Натирки на Русском языке!набор называется "Семейный архив"

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Готовимся к Новому году.

 Новй год самый волшебный праздник. И мы все с вами так или иначе уже начали к нему гоовиться. Наш марафон уже подходит к концу. Во многих блогах идут задания посвящёные этому замечательному празднику. А вот мы решил отойти от общих шаблонов. В декабре у нас не будет ни страничек ни заданий. Наши дизайнеры специально для вас создадут скрап-объекты, а что это будет, украшение для ёлки или открытки, рамочки или что то другое вы скоро увидите.
Сегодня  с нами делится своей идеей шишечки Нина
Скоро новый год,а значит надо будет наряжать елку. А какая елка без шишек? Елка - не елка! Поэтому, я решила сделать шишку. Делать её очень легко, мне понадобилось для этого, клей момент, яйцо(конечно же не настоящее, я взяла из киндер сюрприза), листок бумаги, а так же что-то для украшения, у меня это вощеный шнур,чтоб повесить на елку, ленточка, помпоны и немного манной крупы с акриловой краской,чтоб создать ощущение припорошенности снегом. Нарезаем полосочку шириной 2 см. Потом разрезаем полоску на квадратики 2х2 см. И каждый квадратик складываем,что получился уголок. Приклеиваем их друг на дружку, чтоб получилась шишка.


Спасибо, что вы с нами. 
Дизайн-команда LAE.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

суббота, 3 декабря 2011 г.

Работы наших читателей


Давайте делиться красотой!

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!

Коллекция двухсторонней бумаги LAE «Усадьба» невелика, всего четыре листа. Но используя какой-либо один или комбинируя несколько из восьми дизайнов, можно оформить работу в любом стиле скрапбукинга. Бумага отлично подойдёт и для сентиментально-романтического шэбби, и для ностальгических ретро-стилей эритаж и винтаж, для классических американского и европейского, для фристайла и микса. Бывая в гостях как в блогах наших друзей, так и в блогах других рукодельниц, мы нашли немало работ из бумаги этой коллекции, поэтому родилось следующее предложение: присылайте нам ссылки на ваши работы из бумаги коллекции LAE «Усадьба». Работы с интересными цветовыми решениями, с необычными находками, с чем-то неуловимым, притягивающим взгляд и приковывающим внимание мы будем размещать в нашей галерее. Давайте делиться красотой!

Присылайте свои работы на почту Sc-box@yandex.ru  
Обязательно (если работа ещё не опубликованна в вашем блоге): описание  работы, какие товары LAE использованы . Если работа уже у вас в блоге, то ссылку на сообщение ( в сообщении должны быть активные ссылки на товар LAE которые вы использовали). С пометкой "Работы читателей".

Спасибо, что вы с нами. 
Дизайн-команда LAE.

пятница, 2 декабря 2011 г.

Марафон открытка № 8

Вот и настал последний этам нашего марафона. Сегодня делаем открытку со мной по моему МК ,элемент календарь- он может быть любой сетка, отрывной главное на год. Открытка по МК получается большая,по этому можете её уменьшить, главное оставить форму домика.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...