суббота, 27 августа 2011 г.

четверг, 11 августа 2011 г.

МК-обзор: Маски

МК от Марии
Сегодня я покажу вам, как можно использовать одну и ту же маску для создания различных фонов на примере маски "Усадьба". Мы будем делать тэги, они же ярлыки. Тэги очень популярны в скрапбукинге как дополнение к страничкам/открыткам, как украшение для упаковки подарков или как самостоятельный арт-объект.

Самый простой способ использования маски (трафарета) - распыление краски в пульверизаторе на основу через маску. Обычно используется краска Glimmer Mist от Tattered Angels, Color Wash от Rangers, или самодельный колер.

Красим основу дистресс-чернилами, накладываем маску и сбрызгиваем спрееем.

вторник, 9 августа 2011 г.

Альбом про египетское путешествие...

Cегодня мы хотим представить вашему вниманию альбом Саяночки 
Задумываясь над созданием этого альбома, я взяла в руки бумагу и четко осознала-она просто создана для некоторых фото в альбом!

суббота, 6 августа 2011 г.

Модель и Ретро

Сегодня представляем вашему вниманию две работы наших дизайнеров Елены и Натальи.


                                              Модель от Елены

Очередная страничка в альбом о племяннице.В свои 1,4 года Карина очень любит наряжаться-вот в такой момент ее и запечатлели родители. Основа странички-лист бумаги "Усадьба-2003", центральная часть выполнена из листа "Усадьба-2001", поскольку все девочки любят цветы-то я решила нескупиться и добавила с помошью фоновой маски LAE -размытый фон дистресс чернилами, конечно же использовала готовые цветы, ну и незаменимым акцентом стал чипборд из нового набора "Завиток с бабочкой", остатки различных кружев я пристрочила на машинке и добавила декоративной строчки по периметру странички.


среда, 3 августа 2011 г.

понедельник, 1 августа 2011 г.

Задание №11-Страничка по скетчу.

Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Приглашаем вас принять участие в создании страничек.
Работы по данному скетчу принимаются до 1 сентября. 3 сентября мы объявим победителей.

Музыка

Страничка от Маши:


По материалам: бумага dhLAE "Усадьба" лист 2001, 2004, польская "I lowe scrap" такая и такая. Ажурный круг сделала дистрессом Tea Dye с помощью маски "Усадьба". Украшения: цветы Примы, киперная лента, тэг от дочиных джинсов, рамочка из чипборда, вощеный шнур, скелетированный листок. Заголовок - высечка BG и распечатки на принтере.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...