воскресенье, 26 июня 2011 г.

Голосование. конкурс "МОИ ПРЕДКИ"

Доброго времени стуок! как многие из вас знают-магазин Scrapbox, совместно с компаний Hobby24 (Hobby24-производитель листиков, цветочков и бумаги для скрапбукинга)спонсируют конкурс Микс-Медиа проектов "Мои Предки". И сегодня наконец-то можно увидеть прекрасные работы участников и проголосовать за понравившиеся работы.

вторник, 21 июня 2011 г.

Конфетка Усадьба

Вот и подошло время объявить победителя, практически одновременно во вснх наших блогах прошёл розыгрыш.
В блоге DhLAE по результату МЛ стал № 21 Tess поздравляем Татьяну и ждём адрес на Sc-box@yandex.ru (напишите ник и где выиграли конфетку), если до 27 июля не будет получен адрес конфетка будет переиграна.
Спасибо всем за участие и удачи!

понедельник, 20 июня 2011 г.

Новая дизайн команда

Всем доброго времени суток. Вот и подошло время огласть нашу новую ДК.
Выбор перед нами стоял не простой. Достойных работ было много, выбрать было сложно. Спасибо всем кто пожелал стать частью нашей не большой но дружной компании. Не буду больше томить Вас лирикой и оглашу весь список. И так наши новые дизайнеры:
Katarina Light
Belka
Tana 
Загадочная 
МамаМаха 
Nata-117 
Девочки поздравляем и надеемся на долгую и плодотворную работу. Ждём Ваши адреса на Sc-box@yandex.ru ,обязательно укажите ник во избежании недоразумений.Если в течении недели мы не получаем Ваши адреса,места в ДК будут пересмотрены.

четверг, 2 июня 2011 г.

У вас тоже +30?:) лето обещают жарким! самое время запасаться материалами, садиться под кондиционер и скрапить-скрапить-скрапить...
В магазине SCRAPBOX огромное поступление товара:
В разделе Украшения-огромное разнообразие страз,бабочек от компании Prima, цветочков от производителя "Hobby24", металические цифры, подвески и пр.

результаты задания №10 Выпускной.

Настало время подвести итоги задания Выпускной

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...